Король Лев. Новая жизнь

Объявление

Наш баннер:
Администрация:


Администраторы:

Нала
Aria


Модераторы:

.:Катака:.
Марука
Арианда

Объявления:
Уважаемые гости и участники форма! Наш форум полностью восстановлен, и теперь началась интересная и увлекательная игра! Регистрируйтесь, подавайте анкеты, играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями и получайте удовольствие! Мы всем будем очень рады!


Для игры требуются персонажи:


Шандар
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13

Погода: утро. оранжево-розовые облака сменились ярким, обжигающим солнцем саванны, изредка дует легкий ветерок.
Важные ссылки:
Подача анкет
Правила форума
Правила взросления
Вопрос-ответ
Помощь новичку
Как написать пост?
Сюжет:
Прайд Света давно уже обединился с Прайдом Тьмы. Сменилось несколько поколений. Львы и львицы воссоединились и живут полной мирной жизнью. Появляются новые львята, зарождаются семьи. Королевой Прайда стала справедливая, не по годам мудрая Шакти, жена погибшего Короля Адехи, внука Кову и сына Набату. Ничего не предвещает беды, жизнь в Прайде течет своим чередом. Но кто знает, что ждет наших героев в недалеком будущем...
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Скала Совета » Выступ посвящения в короли.


Выступ посвящения в короли.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это тот самый восточный выступ скалы, куда каждый день падают первые солнечные лучи. Серая и каменистая поверхность освещается золотистым сиянием, и скала становится похожа на выступ в Рай.
  Здесь рычат молодые наследники и\или принцы: львы становятся королями. Тут же шаман Рафики взывает к Духам и проводится церемония посвящения юного, только что рождённого принца (принцессы).
   Бывают моменты, когда король погибает не успев взойти на трон: лишь оступившись или сброшен с Выступа лев не выживет такого падения: пролететь чего доброго, семьсот метров и шлёпнуться об камни...

0

2

Скар грозно зарычал. Теперь все в прайде подчиняются ему, и он введёт новые законы!
-Я теперь король! Моя королева - Зира! Она уже беременна и скоро родятся наследники, а пока,- и на скалу выступил маленький ободранный львёнок,- славьте принца Сноу (это Нука, я просто буду переделывать имена детей Шрама)!!!
Муфаса, Симба и Сараби в один голос закричали:
-Ты не тот, кем себя возомнил! Муфаса король! Симба принц! Сараби королева! И она беременна!
Тут у Сараби начались роды. Она родила Алексиса. Скар загрыз Алексиса и убил Сараби и Муфасу. Симбу он сбросил со скалы в воду, и в огонь, начался пожар и роды Зиры. Симба умер, а Зира родила малышей-близнецов. Скар обрадовался двойняшкам.
-Пошлите куда подальше тупорылого Сноу, который даже на вашего короля не похож. Это принцесса Айси и принц, наследник, будущий король; ВСТРЕЧАЙТЕ И ВОПИТЕ, Демикс!
-Айс, не толкайся.
-Отвали, Дэм.

                                          через много-много лет, Скар и Зира умирают от перелома позвоночника, как и Симба - упали со скалы стараниями Айс.

Дэмикс убил Айси и Сноу. Он идёт по скале. Грозно рычит и говорит:
-Так, я знаю всю правду! Про ролевиков и демиургов. Теперь меня зовут не Дэмикс, я не Кову и не люблю Кьяру. Зовите своего королю Горножопом.
-ГОРНОЖОП! ГОРНОЖОП!!! ГОРНОЖОП!!!!!

0

3

эЙ, ТВАРИ, Я ПОШЁЛ В ОФФЛАЙН!

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Скала Совета » Выступ посвящения в короли.