Король Лев. Новая жизнь

Объявление

Наш баннер:
Администрация:


Администраторы:

Нала
Aria


Модераторы:

.:Катака:.
Марука
Арианда

Объявления:
Уважаемые гости и участники форма! Наш форум полностью восстановлен, и теперь началась интересная и увлекательная игра! Регистрируйтесь, подавайте анкеты, играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями и получайте удовольствие! Мы всем будем очень рады!


Для игры требуются персонажи:


Шандар
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13

Погода: утро. оранжево-розовые облака сменились ярким, обжигающим солнцем саванны, изредка дует легкий ветерок.
Важные ссылки:
Подача анкет
Правила форума
Правила взросления
Вопрос-ответ
Помощь новичку
Как написать пост?
Сюжет:
Прайд Света давно уже обединился с Прайдом Тьмы. Сменилось несколько поколений. Львы и львицы воссоединились и живут полной мирной жизнью. Появляются новые львята, зарождаются семьи. Королевой Прайда стала справедливая, не по годам мудрая Шакти, жена погибшего Короля Адехи, внука Кову и сына Набату. Ничего не предвещает беды, жизнь в Прайде течет своим чередом. Но кто знает, что ждет наших героев в недалеком будущем...
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Шумный полноводный водопад, располагающийся на окраине джунглей. Окружён довольно густой растительностью и не пересыхает в сезон засухи. Парнокопытные не любят это место из-за слишком заросших берегов и огромного количества естественных укрытий для хищников. Водопад достаточно высокий, поэтому падение с него будет стоить жизни тому, кто совершит подобную глупость. Тут редко бродят большие животные, зато около больших сваленных деревьев по берегам реки можно без труда наткнуться на змею или ядовитое насекомое.
Водопад - плохое место для охоты и хорошее для прогулок жарким вечером.

0

2

--------------Начало игры
Лекса медленно шла по траве. -"Как же здесь все таки красиво"-подумала она.Лекса осмотрелась и увидела большое дерево,она запрыгнула на него и задремала. Тут резкий незнакомый запах заставил её проснуться. - "Кто это может быть?"-подумала она.Лекса стала смотреть по сторонам но никого не было видно. Она немного успокоилась но все таки была начеку. -"Но все же кто это?"-подумала Лекса

Отредактировано Лекса (2011-04-28 16:11:19)

0

3

.......................Пещера шамана..................
Наконец запах этих ужасных водорослей отбился от носа. Надо придумать, чем заняться. Ведь нельзя ходить без дела! Впереди послышался шум водопада. Львица подняла голову и посмотрела вперёд. И вправду, впереди был огромный водопад, вода падала вниз с громким шумом, разбиваясь о камни. Как раз захотелось пить, и источник воды был как никогда кстати. Вроде там никого нет. Значит можно не опасаясь пойти попить и утолить жажду. Шаг ускорился, и вода была уже в нескольких метрах от Юсти. Ещё раз поспешно осмотревшись вокруг, львица стала пить. Вода была прохладной и приятной. Она облизнулась, подняв голову, но захотелось ещё...

0

4

Лекса увидела львицу та подощла к воде и стала пить.Лекса спрыгнула с дерева и сказала львице  -"Кто ты такая?Как тебя зовут?". Она не знала как отреагирует львица,но Лекса была готова к любой выходке львицы. Ведь Лекса сдесь недавно и мало кого знает,она не знает повадок сдешних животных. Она гордо выпрямилась,ей хотелось зарычать но она пока сдерживалась. Но если львица нападет,то Лекса не будет мешкать. Она стала ожидать ответа львицы.

0

5

Кто ты такая? Как тебя зовут? - набросилась незнакомая. Юстина отвлеклась и посмотрела в её сторону. А с чего это я должна тебе это говорить? Кто ты мне такая?! - спокойно ответила львица, выпрямившись и смотря прямо в глаза помешавшей. С виду это был гепард. Юсти провела взглядом по ней, осмотрев с головы до ног. На вид она была очень молодой, не больше двух лет, даже меньше. Хмыкнув, она отвернулась от неё, давая возможность ей сделать то, что она хотела. Может даже напасть. Сейчас посмотрим, что сейчас будет.
офф: ты же гепард?

0

6

-"А с чего это я должна тебе это говорить? Кто ты мне такая?!-"сказала львица и отвернулась от  Лексы. -"Ты извини если что,просто я привыкла к постоянным унижениям львов. Вот и незнаю что ожидать от каждого льва. Ведь я королевский гепард конечно им охота посмеяться над моей внешностью"-сказала Лекса
Она не собиралась нападать и не видила  в в этом необходимости.

Отредактировано Лекса (2011-04-20 16:02:58)

0

7

Да уж, ничего у тебя характер. А на внешность мне как-то плевать, если честно. Не ободранная, не измазанная в пыли или в грязи - значит нормальная. Ну что, королевский гепард, может познакомимся? - шутя спросила у ещё незнакомой в ответ Юсти, протянув лапу. А она ничего, если подружимся, то меня стерпит...

0

8

-"Да уж, ничего у тебя характер. А на внешность мне как-то плевать, если честно. Не ободранная, не измазанная в пыли или в грязи - значит нормальная. Ну что, королевский гепард, может познакомимся? "-сказала львица и протянула лапу Лексе. Она тоже протянула лапу львице. -"Меня зовут Лекса.А тебя?"-сказала она.

0

9

Юстина. Но зови меня просто, чтоб не морочиться - Юсти. - добавила львица, пожав лапу гепарду. Она была рада знакомству, хоть кто-то не отреагировал на неё отрицательно. Ей казалось что наоборот - новая знакомая тоже рада встрече. Ну вот и отлично. Очень рада познакомиться. - с улыбкой сказала львица.

Отредактировано Юстина (2011-04-20 16:22:23)

0

10

-"Юстина. Но зови меня просто, чтоб не морочиться - Юсти.Ну вот и отлично. Очень рада познакомиться.-"сказала Юстина
-"Я тоже очень рада познакомиться..Юсти а ты из прайда или ты одиночка?"-спросила Лекса
Она была очень рада знакомству с Юсти,хоть кто то из львов обращаеться с ней на равных.Ей казалось что они с Юсти станут лучшими подругами

0

11

Немного подумав, львица ответила на вопрос Лексы: Пока я живу одна, но собираюсь пойти в прайд Света. А ты? - с интересом спросила у гепарда Юстина. Теперь ей очень хотелось узнать о жизни новой знакомой, а в будущем - может быть, и лучшую подругу. Просто она заметила в Лексе искренность, которую по отношению к львице не проявлял почти никто. Видимо, и к Лексе почти никто не выражал особого уважения, и тем более, по ней было заметно, что её не очень-то ценили. Теперь Юсти хотела возместить гепарду то уважение и цену, которой ей не хватало раньше.

0

12

-"Пока я живу одна, но собираюсь пойти в прайд Света. А ты?"-сказала Юсти
-"А я одиночка. Конечно я бы хотела жить в прайде,но я боюсь что меня туда не примут. Я раньше жила в прайде там было много простых гепардов,они тоже постоянно меня унижали и смеялись над моей внешостью. Даже гепардята. Ну а потом я узнала что отец,которого я считала отцом оказался мне не родным. Я убежала и уже сдесь нашла своего настоящего отца и брата."-сказала Лекса. Ей было так легко разговаривать с Юсти.

0

13

Львица слегка нахмурилась. Ты что, так уверена, что тебя не примут? Я много слышала о прайде Света. Говорят, это очень дружелюбный прайд, там царит любовь и уважение друг к другу. Я не могу жить в одиночестве, мне очень сложно всегда быть одной. Поэтому я иду туда, ведь знаю, что там меня будут любить, ценить, уважать и дружить со мной. Почему-то я в это верю. Ну а ты? Может пойдёшь со мной? - Юсти немного устала стоять, поэтому легла и положила голову на скрещённые лапы, устремив свой взор на шумящий водопад...

0

14

-"Ты что, так уверена, что тебя не примут? Я много слышала о прайде Света. Говорят, это очень дружелюбный прайд, там царит любовь и уважение друг к другу. Я не могу жить в одиночестве, мне очень сложно всегда быть одной. Поэтому я иду туда, ведь знаю, что там меня будут любить, ценить, уважать и дружить со мной. Почему-то я в это верю. Ну а ты? Может пойдёшь со мной?"-сказала Юсти
-"Ну можно попробовать.Тем более вдвоем веселее"-сказала Лекса
Она конечно хотела сказать вдвоем не так страшнее,но не хотела показаться пугливой,поэтому сказала вдвоем веселее
Она тоже легла и посмотрела на водопад. Легкий ветерок бил ей в мордочку,природа расцветала,вокруг было очень красиво. Она очень любит такую погоду. Ей не нравиться пасмурная и мрачная погода. Часто в такую погоду у неё очень плохое настроение. Но иногда ей очень нравиться смотреть на то как капает дождь.

Отредактировано Лекса (2011-04-22 21:33:42)

0

15

Ну вот и замечательно. Тем более, я сегодня уже была в тех землях. Земли хорошие, как и хозяева. Но давай немного отдохнём, не знаю, как ты, но я очень устала пока сюда шла... - уже немного сонным и тихим голосом сказала в ответ Юстина. Глаза закрывались сами собой, и львица не могла ничего с этим поделать. Стало очень неудобно перед собеседницей, но было уже поздно. Она погрузилась в сон. Шум водопада ещё больше прибавлял желание заснуть...наконец львица окончательно забыла про всё и ждала наступления сна...

0

16

-"Ну вот и замечательно. Тем более, я сегодня уже была в тех землях. Земли хорошие, как и хозяева. Но давай немного отдохнём, не знаю, как ты, но я очень устала пока сюда шла..."-сказала Юсти
-"Если честно я тоже очень устала. Спи если что я тебя разбужу,я очень чутко сплю."-сказала Лекса и снова запрыгнула на дерево и задремала
Но она прислушивалась к шуму ветра -"Как же все таки здесь хорошо"-подумала Лекса
Она нежно потянулась и зевнула,её тянуло в сон,глаза сами собой закрывались.
Она не устала просто очень хотела поспать.
Она дремала и нежно посапывала.

Отредактировано Лекса (2011-04-22 21:58:19)

0

17

Леона   разыгралась  и  не   заметила, как  оказалась  далеко от  земель   прайда. Львица  играла   с  бабочками, жучками. Леона   встала  и  увидела  львиц. Леона   подбежала   к  ним.
-Как   дела? Как   жизнь? Ой!Кто  это?
Леона   бросила  недоумевающий  взгляд   на   гепарда. Кто  ты? Леона  села    рядом  с  деревом  и   рассматривала   незнакомку. Она   была  гепардом, но  не  обычным. Таких  гепардов   Леона  ещё    не   видела. Она  была  красивой  и  благородной. Леона   поближе   села  к  дереву  и  оскалила  свои  маленькие   зубки.

Отредактировано Леона (2011-04-22 17:33:45)

0

18

-"Кто  ты?"-сказала львенка и оскалила свои зубки.
Лекса спрыгнула с дерева и сказала львенке
-"Я королевский гепард,и меня зовут Лекса.А как зовут юнную красавицу"
Ей очень понравилась эта маленькая,смелая львенка. Она сама очень любила львят,гепардят в общем всех маленьких.
-"Знаешь ты мне напоминаешь мою младшую сестру"-сказала Лекса и погрустнела.
Интересно где она сейчес? Что с ней? Где её мать?.
Она очень скучала по ним,хоть и сама ушла,но очень тосковала по ним.

Отредактировано Лекса (2011-04-22 21:57:56)

+1

19

Леона
офф: я ещё не пришла в прайд, меня знает только Одекота, с остальными я не общалась.

0

20

ООФ. Исправлю.

0

21

Лекса
Замечания администрации не удаляются участниками!
Они могут быть удалены, только самим администратором, и только в том случае, если претензий к посту больше нет!!!
Будьте добры исправить ваши посты.

0

22

-Я львица. Моё  имя  Леона. Я  твою  сестру? Но  я  же  львица, а  она  гепард,   наверное. Леона  подошла  поближе  к  Лексе. А  она  классная. Может мы  подружимся? Да, надеюсь   меня  не  будут  ругать  за  то, что  я  так далеко  ушла  от прайда. Хотя ладно, я  уже  достаточно взрослая. Львица  увидела  маленькую  птичку. Леона  присела  и  начала  наблюдать за  птичкой. Та  не  замечала   маленького  львёнка. Леона прилегла, поёжилась  и  прыгнула  на  птичку, та  ещё  дёргалась  в  лапах, но  Леона  не  съела   её, а  положила  рядом  с  Лексой.
- Ешь, я  сама  поймала,- гордо  сказала  львица. Леона  присела  рядом  с  Лексой, наблюдая за гепардом.

0

23

-Я львица. Моё  имя  Леона. Я  твою  сестру? Но  я  же  львица, а  она  гепард, наверное. Ешь, я  сама  поймала, -сказала Леона и положила птицу перед Лексой.
-Да, ты львица, а моя сестра гепард. Просто ты мне её очень напоминаешь: у неё точно такой же характер, как у тебя.- Лекса задумалась, воспоминания о сестре и о матери снова нахлынули. Она снова погрустнела, но старалась казаться веселой.
-Ешь сама, Леона, ведь ты её поймала, набирайся сил, они тебе понадобятся, - сказала она и подмигнула малышке.
Ей очень понравилась эта львенка, она такая смелая, храбрая такая же, как и её сестра.
-Леона, а твои родители не будут волноваться за тебя? Ты же предупредила их что ушла?-заботливо сказала Лекса.
Лекса не хотела, чтобы у львенки были проблемы с семьей, уж кто-кто, а Лекса точно знает каково это, ругаться с семьей.
Ей казалось, что она напрасно поругалась с матерью.
-Как она сейчас...- снова задумалась Лекса. Но чтобы не показывать грусть, она снова подмигнула львенке.

Исправлено. Нала негодует.

Отредактировано Лекса (2011-04-23 19:35:52)

0

24

-Да, ты львица, а моя сестра гепард. Просто ты мне её очень напоминаешь: у неё точно такой же характер, как у тебя. -Ешь сама, Леона, ведь ты её поймала, набирайся сил, они тебе понадобятся.[u]-Леона, а твои родители не будут волноваться за тебя? Ты же предупредила их что ушла?
- Ясно. Леона  с  аппетитом  съела   птицу. Львица  облизнулась и  посмотрела  на  Лексу.
- Меня украли. У  меня  нет  родителей, но  я  очень  хочу  их  найти. Пока  живу  в  прайде  у  скалы   Предков. Когда   выросту, хочу  найти  их. Леона  немного  погрустнела. Ей   вспомнились  годы   жизни  с  семьёй. Где же  они? Кто  меня украл? не  понятно, как  хочеться  узнать. Я  обязательно   найду  их, и отомщу  тому, кто  украл  меня.Но  львёнка  отбросила  всё  это и  начала   наблюдать  за  Лексой.

Не  цитируйте речь другого персонажа в таком количестве (максимум 1 строку). Нала.

Отредактировано Леона (2011-04-24 09:11:54)

0

25

-"Ясно.Меня украли. У  меня  нет  родителей, но  я  очень  хочу  их  найти. Пока  живу  в  прайде  у  скалы   Предков. Когда   выросту, хочу  найти  их."-сказала Леона
Лекса была шокирована словами львенка
-"Знаешь Леона, ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь.Если ты хочешь,я могу помочь тебе в поисках родителей,"-сказала она и подсела ближе к львенке
Она очень хотела помочь львенке найти её родителей
Ведь Лекса же смогла найти своего отца и брата, значит и Леона сможет найти родителей
Но одна она точно не справиться, поэтому Лекса, чем сможет, тем поможет Леоне найти родителей
Она как никто другой понимала Леону
Ведь Лекса тоже хочет найти мать и сестру
Она мило улыбнулась львенке и стала ожидать,что она ответит на предложение Лексы

Отредактировано Лекса (2011-04-24 13:10:27)

0

26

---Начало---
Котёнок весело играл недалеко от матери... Рин была счастлива. Котёнок весело резвился, иногда поглядывая на маму. Когда Рин наконец-то надоело гоняться за бабочкой, она подбежала к матери и поласкавшись села рядом.
-Привет! Ты кто?- с радостным голосом спросила Рин у львёнка сидящего рядом с матерью. Она любопытным взглядом осмотрела её. Львёнок был старше Рин, однако чувства страха и опастности конечно не было.

Отредактировано Рин (2011-04-25 18:38:55)

0

27

Рин подбежала к Лексе и начала ласкаться. Лекса лизнула дочку в носик,а потом еще умыла её. Как же она любит свою дочь,никому и словами нельзя передать. -"Доча ты еще не устала"-заботливо сказала она. Она знала что дочь конечно ответит что нет. Но для такой крошки столько бегать.это точно утомительно. Она наблюдала за дочкой,та в свою очередь разглядывала львенку. Она начала ласкать дочку и вылизывать. -"Пусть она немного отдохнет,потом снова побегает"-подумала Лекса. Она понимала что Леона нуждается в ласке,и тоже облизнула её и сказала -"Леона милая я тебе обещаю мы найдем твоих родителей"

Отредактировано Лекса (2011-04-25 19:00:28)

0

28

--------------водопой
Самец бежал сюда, лапы мягко ступали по земле. Грива развивалась на ветру и челка падала на глаза. Он подбежал к водопаду и увидел двух гепардов. Да, видно мать и отец. Красивая пара, а у Регии небылло некого, мать и отца убили, братьев, сестрёр нет, а пары и быть не может, кто сможет его полюбить? Льва, да еще такого с эронией "красавчика". Опустив голову он посмотрел на водопад и мечтательно закрыл глаза. Грива развевалась на ветру, мягкие удары ветра были приятны и успокаивали душу, в таком положении самца, в положении одиночки по жизни

Регия, посты должны состоять минимум из 5 полных строк. Дополните пост. Нала

Отредактировано Регия (2011-04-25 21:07:03)

0

29

Лекса учуяла чужой запах и заволновалась. -"Рин сиди тихо и не шевелись,а я узнаю кто это"-сказала взволнованно она. Она только хотела побежать,как поняла что дочь хочет пойти за ней. Она посмотрела на неё грозно и дочь присела.  Лекса побежала на запах и тут увидела красивого самца льва. Она подбежала к нему и сказала -"Привет,я Лекса . А тебя как зовут?"-сказала она. Откуда я знаю как он настроен,но мне все равно что бы у него не было на уме,я защищу себя и свою дочь. Она не боялась за себя, она боялась за дочь. Она ждала ответа самца и следила за ним. Она старалась стоять так,что бы лев не увидел её дочь.

Отредактировано Лекса (2011-04-25 19:23:39)

0

30

Лекса стала умывать Рин... Та конечно же сначала не поддавалась т..к хотелось побегать ещё. Но потом всё же девочка успокоилась и улыбаясь смотрела на маму.
-"Доча ты еще не устала"- заботливо спросила мама, Рин же в свою очередь радостно и даже с неким беспокойством ответила
-"Нет мам! Ты что... Я ещё только начала бегать..."- конечно же соврала Рин, хотя прекрасно понимала что мама видела её "только что начала бегать".
Что-то произошло, что заставило мать заволноваться... Она сказала Рин сидеть, но котёнку хотелось сделать иначе... Она побежала за мамой, но увидив её грозный взгляд Рин тут же остановилась и стала ожидать мать на месте. Кто там? Как же я хочу посмотреть... Эх, поскорей бы мама разрешила мне тоже подбежать!...

0