Король Лев. Новая жизнь

Объявление

Наш баннер:
Администрация:


Администраторы:

Нала
Aria


Модераторы:

.:Катака:.
Марука
Арианда

Объявления:
Уважаемые гости и участники форма! Наш форум полностью восстановлен, и теперь началась интересная и увлекательная игра! Регистрируйтесь, подавайте анкеты, играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями и получайте удовольствие! Мы всем будем очень рады!


Для игры требуются персонажи:


Шандар
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13

Погода: утро. оранжево-розовые облака сменились ярким, обжигающим солнцем саванны, изредка дует легкий ветерок.
Важные ссылки:
Подача анкет
Правила форума
Правила взросления
Вопрос-ответ
Помощь новичку
Как написать пост?
Сюжет:
Прайд Света давно уже обединился с Прайдом Тьмы. Сменилось несколько поколений. Львы и львицы воссоединились и живут полной мирной жизнью. Появляются новые львята, зарождаются семьи. Королевой Прайда стала справедливая, не по годам мудрая Шакти, жена погибшего Короля Адехи, внука Кову и сына Набату. Ничего не предвещает беды, жизнь в Прайде течет своим чередом. Но кто знает, что ждет наших героев в недалеком будущем...
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Технический раздел » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Администрация рассмотрит все ваши предложения и жалобы.

0

2

Ну, от етсь одно предложенице! Вести журнал событий нашей ролевой, за него буду овтечать я, ещё можно сделать познавательный раздел, я тоже буду за него, буду выкладвывать разные описания животных)

0

3

Ну давай попробуем!) мне интересно, что из этого получится, тем более если ты уже знаешь, что и как будешь делать)

Тогда ты сам в техническом разделе создай тему "Журнал форума" ну или типа того

0

4

У меня вопрос. Мы будем делать новую историю прайдов и менять их названия? Например, Тьму можно назвать "Затмением", Солнца - "Рассвет", Эмурели - вот здесь моя фантазия сдалась х)
А сейчас можно сказать, что некоторые одиночки (Регия, Даф) забрели на территорию этого прайдленда и разделили ее на три части... Хотя... прайд Света здесь не вяжется...

0

5

Я об этом не думала, честно говоря...
Просто опять же все зависит от того, кто будет стоять во главе прайдов: если будет Симба и Нала(что крайне маловероятно, тем более что скорее всего я не буду отыгрывать этим персом, а выполнять лишь административные функции + "новая жизнь" ведь и бла бла бла) или Кову с Киарой(тоже не факт), то думаю придется оставить Тьму и Свет.
Если же у нас будет вообще новые персонажи, то тогда можно будет и прайды переименовывать, я думаю

0

6

Нала написал(а):

Если же у нас будет вообще новые персонажи, то тогда можно будет и прайды переименовывать, я думаю

Вот я о том же. Можно, например, оставить два прайда (условно говоря, Тьма и Свет), банду (эти ребята не имеют свои территории, однако могут шастать где попало) + одиночки.

0

7

а банда не = одиночкам?
просто члены банды наверно вместе должны отыгрывать...боюсь это будет проблематично..
а ты против эмурели?(просто спрашиваю;))

0

8

Dafna написал(а):

Тьму можно назвать "Затмением", Солнца - "Рассвет",

Я, кстати, так и хотела. Хотя Свет можно оставить, я писала почему на той роле.

Dafna написал(а):

банду

А вот на этой роле можно сделать банду. Только чтобы из нее нельзя было уходить и приходить когда захочется. Чтобы это был как мини-прайд, о с несколько иной иерархией.

0

9

Aria написал(а):

А вот на этой роле можно сделать банду. Только чтобы из нее нельзя было уходить и приходить когда захочется. Чтобы это был как мини-прайд, о с несколько иной иерархией.

Пусть лучше тут царит такое правило - входят все, но вот выходят... *коварный смех* немногие.

Aria написал(а):

Я, кстати, так и хотела. Хотя Свет можно оставить, я писала почему на той роле.

Можно и так : )

0

10

Нала написал(а):

Ну давай попробуем!) мне интересно, что из этого получится, тем более если ты уже знаешь, что и как будешь делать)

Хорошо)

Dafna написал(а):

У меня вопрос. Мы будем делать новую историю прайдов и менять их названия? Например, Тьму можно назвать "Затмением", Солнца - "Рассвет", Эмурели - вот здесь моя фантазия сдалась х)
А сейчас можно сказать, что некоторые одиночки (Регия, Даф) забрели на территорию этого прайдленда и разделили ее на три части... Хотя... прайд Света здесь не вяжется...

Мне кажется не обязательно, етсь много форумов с изменёнными названиями, и мне если чекстно это надоело...
Ну, делаю, досвидос)

0

11

Регия написал(а):

Мне кажется не обязательно, етсь много форумов с изменёнными названиями, и мне если чекстно это надоело...Ну, делаю, досвидос)

Как необязательно? о.О Если у нас будет ИП наша новая ролевая, то никаких совпадений быть не может.

0

12

Если мы хотим заключать ИП, то ни названия прайдов, ни история не должны иметь ничего общего с тем, что было. Мы должны создать совершенно новые земли с совершенно новыми названиями.

0

13

Dafna написал(а):

Вот я о том же. Можно, например, оставить два прайда (условно говоря, Тьма и Свет), банду (эти ребята не имеют свои территории, однако могут шастать где попало) + одиночки.

Я против этого!!! Это же Етернар!! 2 прайда: прайд Ареса и прайд Рохана. Банда Самсона. И одиночки.
Нет, мы тогда полностью скопируем ИХ идею. Если вы так сделайте я стану ещё одной Сандрой!!!

А вот про то, чтобы сократить кол-во прайдов я только "за"!

Отредактировано .:Катака:. (2011-04-10 03:51:45)

0

14

.:Катака:. написал(а):

Я против этого!!! Это же Етернар!! 2 прайда: прайд Ареса и прайд Рохана. Банда Самсона. И одиночки.Нет, мы тогда полностью скопируем ИХ идею. Если вы так сделайте я стану ещё одной Сандрой!!! А вот про то, чтобы сократить кол-во прайдов я только "за"!

Ну хорошо, пусть будет один большой прайд + одиночки. Так что ли?

0

15

Вот эта мне идея нравится... Я на одной ролке видела... И народу там много было...

Нала
Как тебе предложение?

0

16

Dafna написал(а):

Ну хорошо, пусть будет один большой прайд + одиночки.

1 прайд??? о.О
первый раз такое слышу... а на чем тогда вообще сюжет может быть основан?

могу предложить прайд Эмурели переделать в предлагаемые банды, если они вам так нравятся))

0

17

Нала написал(а):

а на чем тогда вообще сюжет может быть основан?

А разве обязательно должна быть война между прайдами? Один прайд это интерес для всех игроков: задействованы будут все. Если при большом количестве прайдов главные роли занимают только львы у власти (так как они решают кто с кем будет драться), то тут важен будет каждый. Сюжет будет ставиться внутри прайда!

Если вас так не устраивает один, то можно так:
Один прайд. В нём один из поданных львов захотел стать королём и начал бунтовать прайд (настраивать львов против короля) прайд разделился на две части. В ходе игры будут стычке между частями, драки поодиночке и группами. Львы разделятся окончательно на два прайда и снова выяснение отношений по части территории. Два прайда будут враждовать и соперничать всё своё существование. А сами прайды будут называться в честь того кто стоит у трона. Ну и одиночки тоже естественно будут. Без них никуда.

Согласны?

+1

18

.:Катака:.
я в принципе не против, ведь с одной стороны наверное это уже банально вражда между светом и тьмой и бла бла бла и все такое...
если мы сможем сделать неплохой сюжет для одного прайда, то я в общем-то буду не против

0

19

Может мой вариант и сделать сюжетом? Сценарий на пол года если не больше уйдёт)

0

20

То есть у нас с самого начала будет один прайд, а потом станет 2?

0

21

.:Катака:.
*отчаянно плюсует*

Да, кстати, гостевая у нас не открыта для комментов гостей.

0

22

Нала
Можно так. Но если вы мне доверите дело сюжета, то это будет не конец, а приведёт к тому, что прайдов снова станет два)

+1

23

.:Катака:.
если ты ХОЧЕШЬ заниматься сюжетом, то я могу доверить его тебе)

0

24

Нала
По рукам) я продумаю) всё хорошенько опишу) и останется только подождать народ и выставить нужные роли на акции))

0

25

.:Катака:. написал(а):

Я против этого!!! Это же Етернар!! 2 прайда: прайд Ареса и прайд Рохана. Банда Самсона. И одиночки.

Но здесь три прайда - Свет, Тьма и Эмурели.
Часто на ролах есть несколько прайдов, банда и одиночки. Так что плагиатом это не считается.

0

26

ЕСТЬ ТАКИЕ КТО ПРОТИВ ИДЕИ КАТАКИ??????????????

а то еще зря человек стараться будет!!!

0

27

Нала написал(а):

ЕСТЬ ТАКИЕ КТО ПРОТИВ ИДЕИ КАТАКИ??????????????

Может быть и есть, но они молчат. Это только опрос показать может.
Мне, на самом деле, не суть важно, сколько прайдов. Так что я нейтральна. Если понадобится мой голос - зовите.

0

28

Aria написал(а):

Может быть и есть, но они молчат. Это только опрос показать может.

Как будто я протестующего расстреляю:DDD

0

29

Да, тут кое-кто начал подымать всякие интриги насчет того, что это плагиат =='

0

30

Aria написал(а):

Но здесь три прайда - Свет, Тьма и Эмурели. Часто на ролах есть несколько прайдов, банда и одиночки. Так что плагиатом это не считается.

я не об этом. Если так хочется играть с такими прайдами то, заспихайте свои  детские обиды в кладовку на верхнюю полочку. Обои натворили глупостей, а теперь друг на друга сперарют и извинений просят... Я не знаю по сколку вам лет, но это глупо, и Ленчо это уже везде говорили.

Отредактировано .:Катака:. (2011-04-11 15:36:39)

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Технический раздел » Книга жалоб и предложений