Король Лев. Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Семьи/Списки Прайдов » Без вас, как без плеера в маршрутке

Без вас, как без плеера в маршрутке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Списка не будет :) Предлагайте свои варианты. Вопрос "Кем?" принимается, не покусаю.
Срочно! Срочно нужна приёмная мать ииз прайда Света, которая якобы вырастила меня тут (читайте био).

Никки - этот лев меня раздражает. Он такой тёмный, вечно злой, как мне показалось. Общаться с ним мне совершенно не хочется. Бесит...

|.Odekota| - да, он безусловно вызывает у меня уважение. Он очень мудрый, несколько раз залечил мои раны, как физические, так и душевные. К нему всегда можно прийти за советом.

Марука - оо, эта особа очень привлекательна для меня. Именно поэтому наше общение нередко переходит во флирт. То она мне глазки состроит, то я что-нибудь скажу. Эээх, красота!

.:Катака:. - нет, с ней мне видится определённо не хочется! Я её ненавижу, и это, кажется, у нас взаимно. Она гиена, а, как известно, гиены и большие кошки не дружат никогда. Я никогда не буду общаться ни с кем из её вида, фи!

Отредактировано Бумис (2011-05-03 18:48:40)

0

2

Никки с тобой может быть только врагом, или неприязнью.

0

3

Никки
заметано. давай пока неприязнь.

0

4

Кем?
Друзьями не получится)

0

5

.:Катака:.
почему? ну лан, можно например ненависть

0

6

Бумис написал(а):

почему? ну лан, можно например ненависть

Давай в ненависть)
Я по био львов ненавижу

0

7

|.Odekota|
а, я сначала не врубилась, что ты Катака )
ок

0

8

Кем запишешь?

0

9

Ариадна
мб старшей подругой и уважением с моей стороны?

0

Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Семьи/Списки Прайдов » Без вас, как без плеера в маршрутке