Король Лев. Новая жизнь

Объявление

Наш баннер:
Администрация:


Администраторы:

Нала
Aria


Модераторы:

.:Катака:.
Марука
Арианда

Объявления:
Уважаемые гости и участники форма! Наш форум полностью восстановлен, и теперь началась интересная и увлекательная игра! Регистрируйтесь, подавайте анкеты, играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями и получайте удовольствие! Мы всем будем очень рады!


Для игры требуются персонажи:


Шандар
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13

Погода: утро. оранжево-розовые облака сменились ярким, обжигающим солнцем саванны, изредка дует легкий ветерок.
Важные ссылки:
Подача анкет
Правила форума
Правила взросления
Вопрос-ответ
Помощь новичку
Как написать пост?
Сюжет:
Прайд Света давно уже обединился с Прайдом Тьмы. Сменилось несколько поколений. Львы и львицы воссоединились и живут полной мирной жизнью. Появляются новые львята, зарождаются семьи. Королевой Прайда стала справедливая, не по годам мудрая Шакти, жена погибшего Короля Адехи, внука Кову и сына Набату. Ничего не предвещает беды, жизнь в Прайде течет своим чередом. Но кто знает, что ждет наших героев в недалеком будущем...
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Просторы » Заросшая охотничья поляна


Заросшая охотничья поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это охотничья поляна. Так как львы не привыкли отходить далеко от своих мест охоты эта поляна заросла. Редко здесь можно встретить живую душу. Восновном на этой поляне обитают антилоппы. Они облюбовали это местечко т.к оно стало более менее безопасным от набегов клыкастых.

0

2

Лекса тихонько ступала по траве. Она была голодна и решила поохотится. Она долго не могла найти добычу. Но вот она увидела стадо антилоп. Лекса стала медленно подкрадываться к ним. Тут одна антилопа насторожилась,Лекса притихла. Антилопа успокоилась и снова стала жевать траву. Лекса подошла достаточно близко и побежала. Антилопы сорвались с места и побежали. Лекса бежала от одной антилопе к другой,но вот она нашла себе цель. Лекса погналась за одной из антилоп. Лекса бежала за ней,как вдруг антилопа круто развернулась. Но Лекса не растерялась она тоже круто развернулась. Появился огромный стог пыли. Когда пыль развеялась то можно было увидеть,что Лекса нагнала антилопу.Лекса спокойно стала есть. Она поела, оставшиеся пищу она понесла в свою пещеру. Но сначла она решила немного отдохнуть. Она легла под деревом и отдыхала. Вдоволь отдохнув она пошла в пещеру.Она очень волновалась за дочь, поэтому бежала изо всех сил.
--------Тайная пещера одиночки Лексы

Отредактировано Лекса (2011-05-01 16:02:19)

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Просторы » Заросшая охотничья поляна