Король Лев. Новая жизнь

Объявление

Наш баннер:
Администрация:


Администраторы:

Нала
Aria


Модераторы:

.:Катака:.
Марука
Арианда

Объявления:
Уважаемые гости и участники форма! Наш форум полностью восстановлен, и теперь началась интересная и увлекательная игра! Регистрируйтесь, подавайте анкеты, играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями и получайте удовольствие! Мы всем будем очень рады!


Для игры требуются персонажи:


Шандар
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13

Погода: утро. оранжево-розовые облака сменились ярким, обжигающим солнцем саванны, изредка дует легкий ветерок.
Важные ссылки:
Подача анкет
Правила форума
Правила взросления
Вопрос-ответ
Помощь новичку
Как написать пост?
Сюжет:
Прайд Света давно уже обединился с Прайдом Тьмы. Сменилось несколько поколений. Львы и львицы воссоединились и живут полной мирной жизнью. Появляются новые львята, зарождаются семьи. Королевой Прайда стала справедливая, не по годам мудрая Шакти, жена погибшего Короля Адехи, внука Кову и сына Набату. Ничего не предвещает беды, жизнь в Прайде течет своим чередом. Но кто знает, что ждет наших героев в недалеком будущем...
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Африканские джунгли » Радужное озеро


Радужное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Это прекрасное место для отдыха. Здесь всегда обитают много птиц разного цвета, что делает это место более красивым! Здесь любят останавливаться попугаи и райские птицы. Кругом яркие краски. Вот почему это место так назвали.

0

2

<<< Начало игры >>>
Такие места как это Камирах не любил. Более того, он их ненавидел.
Слишком яркие, слишком настырные, слишком громкие... Пантер досадливо морщился. Как же его достали все эти краски! Но более близких озер тут не найти, а помирать от жажды в скромные планы хищника не входило. Но все же...
Затаившись в траве, он подстерег пару птиц и напав, с удовольствием перегрыз им горло, чувствуя приятный запах крови и мяса. Гомон птиц затих, а Рах довольно облизнулся. Вот теперь место его устраивало.
Подойдя к воде, он зашел туда по локоть на передних лапах и, склонившись над водяным озером, медленно и протяжно провел языком по воде, а затем аккуратно намочил кончики усов. Эти приятные ощущения пантер помнил еще с детства. Довольно оскалившись, леопард продолжал стоять в воде и наслаждаться прохладой.

0

3

......................Начало игры......................
Юсти шла около озера. Хотелось побыть одной. Она думала о чём-то своём. Хм, надо подумать, чем заняться. Может, пойти в какой-то прайд? Ведь, если что, то защитить себя я не смогу, а на чудеса надеяться нечего, тем более, что я в них не верю... Львица опустила голову в раздумьях. Захотелось попить. Не подымая головы, она подошла к воде, немного попила и утолила жажду. Юстина подняла голову и увидела леопарда, который находился в двух десятках метров от неё...

0

4

Заметив молодую львицу, которая зашла в воду, Камирах усмехнулся. Нет, ладно нюх подвел, но глаза, глаза-то на что? Что за невнимательный народ пошел... Позиция незнакомки была удобна для нападения. Хотя... Шут с ним, с этим нападением, почему бы ее просто не убить?.. За что? Да за то, что так нагло пьет воду.
М-да, Камирах, конечно, логикой не отличался, но вот свою идею отвергать на стал. Все же теперь зависело от поведения сей молодой особы. Если ей повезет, то Рах, так и быть, ее не не убьет. Но гарантии давать нельзя...
- Добрый день, - нахально улыбаясь, поздоровался Камирах, делая шаг и алчно оглядывая фигуру львицы. - И что же вы здесь забыли?

0

5

Тут неожиданно подошёл какой-то леопард. Он нахально поздоровался. А какая тебе разница? оставь меня в покое и занимайся своими делами! - безразлично ответила львица и продолжила утолять жажду. Она ничего не подозревала, никакой опасности, ничего. В её мыслях крутилось найти себе прайд и начать жизнь с чистого листа. Но леопард не двигался с места. Что тебе нужно?! Отстань наконец!

Отредактировано Юстина (2011-04-16 17:27:59)

0

6

Если бы незнакомка сжалась от страха или начала нападать, то Камирах бы ее убил. Сразу, не колеблясь, медленно и жестоко. Но незнакомка поддержала разговор:
- А какая тебе разница? оставь меня в покое и занимайся своими делами! - безразлично сказала она. Рах выпустил когти и сделал шаг к ней. Дерзить пантеру не мог никто, а эта юная нахалка пересекла невидимую черту. Он решил поиграть с ней - не убивать, но пару ударов нанести точно. Нездоровая кровожадная ухмылка скривила его уста, придав морде что-то демоническое. - Что тебе нужно?! Отстань наконец! Хвост леопарда начал двигаться словно маятник. Негромко рассмеявшись, Рах сделал шаг назад, будто собираясь уходить... Но нет. Он прыгнул на львицу и повалил ее с лап, как хищник более зрелый и сильный. Камирах блокировал все движения львицы и наслаждался не победой, но выигрышем точно. А поскольку кошки находились в воде, морда незнакомки оказалась под водой...

0

7

Тут незнакомец повалил Юстину в воду. Воздуха не хватало, львы не умеют дышать под водой. Не зная, что делать, ведь счёт шёл на секунды, она попыталась дать обидчику лапой по морде. Она уже выпустила когти, но не могла двинуть лапой. Воздух заканчивался, Юстина слабела. Наконец, она прекратила вырываться, и осталась спокойно лежать под водой, хоть было неглубоко, но вода покрыла собой всю мордочку львицы...

0

8

Камирах спокойно считал драгоценные секунды. Одна, две, три... Львица сначала пыталась вырваться, и пантер пару раз несильно ударил обидчицу. Затем она перестала вырываться и теперь с на удивление спокойной мордой оставалась в изначальном положении. Морду Раха вновь посетила полубезумная улыбка. Еще пару секунд и кошка задохнется... Но это не входило в планы пантера. Щелкнув острыми как бритва зубами, хищник вытащил незнакомку и помог ей придти в себя звонкими пощечинами. - Оклемалась? Больше грубить не будешь? - Камирах вновь улыбнулся. В его улыбке было лишь кровожадное желание, которое сквозило и в пустых яростных медовых глазах.

0

9

Но вдруг львицу вытащили из воды, чего она совсем не ожидала. Немного откашлявшись от воды, которая попала в лёгкие, проскользнула мысль: Ррр, кровожадный пантер... Юсти ничего не хотела ему говорить, тем более отвечать, ведь не считала себя слабой. Придя в себя через несколько минут, она встала. Львица в упор смотрела на обидчика, который улыбался кровожадной улыбкой..это её раздражало. Приготовившись, она внезапно прыгнула на пантера, повалив на землю. Думаешь, один тут такой? Я тоже не промах! - с этими словами вцепилась ему в загривок, пытаясь здорово укусить и причинить такую же боль, что и он причинил ей...

0

10

Львица была явно не промах. Но вот вся соль была в том, что он - сильный четырехлетний самец, а она - юная трехлетняя львица. Силы были неравны. "Что это с тобой? Теряешь хватку?" - хмыкнул Камирах, внезапно поняв, что кошка сбила его с лап и придавила, да еще и куснула за загривок. - Думаешь, один тут такой? Я тоже не промах! - сказала она, на что Рах лишь иронично улыбнулся, едва сдержав нездоровый порыв смеха. Он выпустил когти и внезапно со всей своей мощью и силой ударил львицу в живот задними лапами, тем самым отбросив ее назад, в воду. - И что мне с тобой делать?.. - задумчиво пробормотал Рах. - Убить? Но как? Задушить, потопить? Последний вариант неплох... С этими словами и своей любимой сумасшедшей кровожадной усмешкой пантер вцепился в горло львицы и начал сжимать челюсти, не забыв заблокировать движения кошки.

0

11

Похоже, драка продолжится...что же делать? - не успела мысль полностью промелькнуть, как Юстина снова полетела в воду. До того, как ей вцепились в горло, она успела крикнуть пантеру: Ты ещё об этом пожалеешь, но тот, видимо, не услышал, и начал её душить. Движения были заблокированы, но львица уже почему-то перестала бояться смерти. Она не сопротивлялась, ей было всё равно, Юсти лишь ждала момента дать отпор...

0

12

Львица даже не давала отпор, а это очень сильно испортило о ней впечатление. Боевых юных кошек Камирах уважал, и порой даже крутил с ними романы, которые быстро заканчивались с появлением потомства. Сейчас же ему хотелось поиграть, но не убивать. Он хотел чтобы эта странная львица дала ему отпор, но та вела себя смирно, задыхаясь под натиском пантера. Скучно. Скучно, господа, скучно и пресно. Отпустив незнакомку, Рах брезгливо скривился: - Как с тобой скучно... И тут леопард намеренно повернулся к львицей спиной, давая прекрасную возможность напасть. Однако все это портило то, что Рах находился на береге, а не в воде, а это значительно портило общий план нападения, но надежду пантер не терял. Если она сейчас не нападет, то пантер действительно убьет ее.

0

13

Как ни удивилась львица, пантер дал ей, как казалось, надежду на жизнь. Юсти сейчас хотела дёрнуться, но не успела. Самец отвернулся. Хм, скучно говоришь...Львица стала на удобный камень в воде, приготовилась и выпрыгнула из воды. Она перевернулась через пантера, зацепившись за его голову. Вскоре она уже лежала перед ним, смотря вверх, в его лицо. Попытка ранить не удалась. Но Юстина, когда перевернулась, сильно ударилась, и поэтому сразу встать не смогла...

0

14

Камирах с усмешкой наблюдал за действиями львицы. Когда она перелетела через его тело, Рах негромко засмеялся. Смех, не смотря на его сущность, у пантера был хороший - громкий и заразительный. Знакомство, которое началось с весьма странной сцены, приносило все больше и больше удовольствия. - А у тебя строптивый характер... - усмехнулся он, вставая над львицей и смотря на ее мордочку сверху вниз. При этом он с удивлением заметил, что львица была очень даже ничего, и даже очень привлекательной..

0

15

--------Начало

Одекота не спеша шёл к озеру. Ему нужно было пополнить запас водорослей, которые растут только в этих водах. Шаман так ненавидел это растение, что у него не было никакого желания идти за ними... Да, когда его учитель ушёл, и оставил подростка наедине с лихорадкой, которая поглотила прайд в этот момент, именно эти водоросли и спасли положение... Почему он их ненавидит? Всё дело в их ужасном запахе. Нет, когда они только из воды, то пахнут обыкновенной пресной водой, но вот когда они засыхают, то их запах становится невозможным, особенно для очень чувствительного носа Одекоты.
Лев улыбнулся на ходу.
Всегда, когда он собирал эти водоросли, то их подальше от пещеры так, чтобы ветер не смог задуть этот ужасный аромат в его пещеру... Но это выло не всё, он заваливал водоросли камнями. Вот только это не много давало пользы... Запах всё равно чувствовался в пещере.
Возле озера он заметил двоих. Молодая львица из прайда и пантер... Этот чёрный кот привлёк его внимание так, как не один лев в прайде... Нет, был один, но мы не о нём... Снаружи и по поведению пантер вёл себя абсолютно нормально, но... Но шаман не мог понять в чём дело... Все его чувства говорили, что он несёт опасность... Не для шамана, конечно. Одекота не умрёт от лап мирских... Это не его судьба. Лев уйдёт, как и его наставник...
Одекота сел в четырёх хвостах от этих двоих и с интересом разглядывал пантера... Ночью я навещу духов... Надо узннать, кто этот кот...

0

16

Пантер засмеялся. Это не очень понравилось Юстине, она хотела достать до обидчика лапой, но тот встал, и это не получилось. очень смешно. А характер - какой есть. - без улыбки на мордочке ответила львица. Всё ещё было больно, поэтому Юсти решила немного полежать на земле, отдохнуть. Она стала смотреть куда-то в небо, лишь бы не в сторону. Львица задумалась о  чём-то своём. Но заметила, что пантер не спускает с неё взгляд. Что? - с удивлением в голосе спросила она, переведя взгляд на него...

0

17

Услышав вопрос львицы, Рах вновь невесело рассмеялся. - Странная ты. Очень странная...Сначала хочет прибить, а затем лежишь и отдыхаешь...  - заметил пантер, сходя с львицы и усаживаясь рядом и обвивая хвостом передние лапы. Его холодный взгляд со скрытой иронией скользнул к морде кошки. - Может, начнем знакомство, м? - поинтересовался он. Желание нападать пропало. Львица была чрезвычайно занятной и забавной, и хищник пытался предсказать ее последующие действия, но каждый раз терпел поражение.

0

18

Хм, знакомство? То ты нападаешь, то знакомиться....ты не менее странный, поверь. Ну хорошо. Юстина. - представилась львица, наконец встал с земли. Пришлось улыбнуться, чтоб не прослыть невоспитанной. Странная...не очень я и странная, просто защищаюсь. - мгновенно подумала она, и продолжала ждать реакции пантера на ещё одну "странность"...

ПОМНИТЕ! Посты не мение 5 полных строк! Марука

0

19

Я не знаю, что приключилось с пантером в этот день. Он был убийцей, милосердие и сострадание давно ушли из его сердца, но сегодня он не убил. Не убил. Эти слова эхом повторялись раз за разом, причиняя боль и недовольство над собой. Что с ним? Львиц и других самок он не переносил. Но, возможно, здесь сыграло то, что незнакомка была с характером и дала ему отпор, что было несвойственно любым юным хищницам. Он искренне не понимал свою логику, но отчаявшись разобраться, бросил эти размышления. - Да, бывают странности, - легко согласился Рах, потягиваясь и усаживаясь на прежнее место. - Мое имя Камирах. - представился он в ответ, не добавляя "приятно познакомиться", фразу, которую он принципиально не употреблял. - Интересно, что же тебя сюда привело, Юстина?

0

20

Ничего не привело, пить захотела. Ну, в общем, попила. - рассмеялась ,Юсти, глядя на своё отражение в воде. Оно показалось ей красивым, хоть по воде ходили небольшие волны. А вот ты чего напал - вот это уже куда более интересно. - ответила львица, посмотрев на пантера. Или ты так на всех нападаешь? - добавила ещё один вопрос Юстина.

0

21

Вопрос львицы Камираха позабавил. - Почему я напал? Я убийца. Убивать для меня словно дышать воздухом, - абсолютно без рисовки и пафоса буднично сообщил пантер. - И тебя бы я тоже убил, не давай ты мне отпор, - добавил он, нахально улыбаясь. - Так уж фишка легла... Удобно разместившись около дерева, растягиваясь во всю длину и разбрасывая лапы в удобной позе, Рах смотрел на воду и изредка переводил кровожадный взгляд на Юстину.

0

22

Ты хочешь сказать, что мне повезло, так? - спросила Юсти, выслушав Камираха. Он показался ей довольно странным. она подумала: Зачем знакомиться, если ты потенциальный убийца? Что-то тут не чисто... Львица отошла немного в сторону, не сводя с пантера глаз, наблюдая за каждым движением и опасаясь за свою жизнь...

0

23

- Скорее всего так. Сегодня я настроен поиграть, но не убивать. - при этих словах на морде пантера вновь нарисовалась кровожадная улыбка,  в которой было нечто полубезумное, то, что жаждало крови и днем, и ночью. Эта была первая сущность пантера - сущность убийцы. Затем, что львица явно опасается его, Рах хмыкнул: - Если бы я хотел тебя убить, то я бы сделал это в воде. При этих словах леопард встал и хищно поглядел на Юстину, готовясь к прыжку.

Офф:
Звиняюсь за данный бред

0

24

Леопард встал. Он явно что-то хотел сделать. Так, будь готова к отпору, Юстина. Его надо дать в любой момент... - думала Юсти, не сводя глаз с Камираха. Просто так бы он не встал. - наряду с этими мыслями, львица спросила: А что, я такая особенная, что меня нельзя убивать? Чем я заслужила такое "снисхождение"?

0

25

Лев продолжал наблюдать за парой, и ему совершенно не нравилось, как тот себя ведёт... Не зря он с самого начала обратил на него внимание... Ночью я схожу к источнику и спрошу у духов про него. Одекота бы не пошёл к ним по такому пустяку, но все чувства шамана говорили о том, что этот пантер ещё покажет, кто он такой.
Лев подошёл к воде. О, как же он ненавидел эти водоросли. Одекота бывало не мог из-за их уснуть и делал всю ночь растирки, чтобы себя чем-то занять. Шаман преодолев ненависть к растениям зашёл в воду и, не много проплыв он увидел то, что ему нужно. Собрав ртом охапку стебельков, при этом окунув голову под воду, он поплыл к берегу. Стебельки полопались, и теперь у целителя был весь рот забит этими стебельками. Много он один не унесёт... Одекота выбрался на берег и положил стебли на землю. Ему не нравилось поведение пантера, и шаман стал переживать за львицу. В случае чего ведь именно ему бы пришлось её лечить. Жрец стал вспоминать, как зовут львицу. Он знал очень многих львов, в том числе и одиночек, но никогда не запоминал их имён. Для него они все в равной степени заслуживали его заботы, так что он не считал нужным запоминать это... Но вот только Шакти, что-то говорила ему о ней... Юстина!!! Её имя Юстина!
- Юная леди, Юстина. Не могла бы ты мне помочь отнести эти водоросли? Они нужны мне для лекарств в большом количестве. - улыбнулся по отцовски Одектота. - А как будет ваше имя? - спросил он, стоящего на задних лапах, пантера. - Не хотите ли мне помочь?

0

26

Заготовленную ироничную фразочку, которая должна была поставить Юстину на место раз и навсегда, погубил лев. Уууух, как же он не любил этих выскочек львов! Везде, где ни плюнь, везде вертятся эти "пышногривые". Мерзкие, самолюбивые... И самки тоже не лучше. Бывают, правда, исключения, но все же...
Со злостью глядя на незнакомца, пантер выпрямился и встал на все четыре лапы. Он алчно следил за каждым движением африканского кота, представляя, как он вгрызается в это горло и слизывает капельки крови, которые постепенно превращаются в алый струящийся водопад. От этих мыслей Камирах аж вздрогнул, настолько все реалистично сумел представить леопард. О да, когда-нибудь львы ответят за все унижения, которые они причинили пантерам и леопардам... И даже тот факт, что этих унижений и оскорблений в этом прайде не было, не смущало Раха.
А этот самец, набравшись наглости, еще и попросил их помочь перенести какие-то стебельки. На предложение темногривого Камирах громко и насмешливо фыркнул: - Я не нанимался носильщиком. Носи свое сено сам! После этой фразы, как был уверен пантер, лев тотчас бросится на него. Ну и ладно, не таких Камирах убивал, справится. Но сейчас главное его хорошенько достать, буквально довести до белого каления.... Глумливо оскалившись, пантер демонстративно выпустил когти и прошел мимо кота, намеренно толкнув его плечом. - Ты еще не дорос, чтобы знать мое имя. Сиди и не высовывайся со своими травками!

0

27

Тут Юсти заметила поодаль ещё одного льва, но тот не представлял опасности. Он был похож больше на лекаря или целителя, чем на убийцу. Львица заметила у него в зубах какие-то водоросли, она и не придала бы им внимания, если бы они не пахли так отвратительно. Это было слышно за несколько метров. Но почему-то захотелось помочь, поэтому Юстина подошла к лекарю и радостным голосом ответила: Конечно! Ведь это кому-то пригодится, этим можно спасти жизнь. Давайте я помогу. Она подошла ещё ближе, чтобы взять водоросли. Но услышала резкий отказ в помощи Камираха. Хм, почему ты не хочешь помочь? А, я забыла, что ты убийца. Но я помогу. Приятно было поговорить. - сказала львица вслед пантеру. Она взяла морскую траву в зубы. О, как же отвратительно она пахла! Запах был ужасен, но пока терпим.

0

28

Пантер грубо отказал шаману и толкнул его в плечо. Одекота не отличался силой, он лишь усмехнулся и посмотрел пантеру прямо в глаза.
- Ты ещё молод и глуп. Твоя злость погубит тебя... Но ты ещё не потерян... Скажи, Камирах, скольких ты убил? - неожиданно для себя назвал предположительное имя пантера. Он сам не знал откуда ему на ум пришло это имя... Может духи подсобили? Спасибо тебе, Эхои... В который раз поблагодарил он душу шаманки. - Если бы я не вмешался ты бы убил эту юную львицу?
Тем временем Юстина согласилась помочь.
- Спасибо, юная леди. Не торопись их брать. Я сплаваю ещё. - Одекота поделал ту же операцию и вернулся на берег, ожидая ответа пантера. Он не собирался устраивать ему проповеди... Хотя... Шаман бы не отказался вернуть на место потерянную душу. Возможно у него было в жизни что-то такое из-за чего он и стал таким... А таким всегда можно помочь... И даже нужно.
- Я сочувствую тебе... - сказал лев пантеру. Глаза Одекоты наполнились неисчерпаемой грустью... Он обязательно ему когда-нибудь поможет...

0

29

- Ты ещё молод и глуп. Твоя злость погубит тебя... Но ты ещё не потерян...
- Это не твое дело. И я не нуждаюсь в твоих проповедях, оставь их для себя, - равнодушно бросил Камирах. Это была пустой тратой времени, которую можно было бы потратить на хорошенькую тренировку. Эти же пусть остаются здесь, и мило хихикают сколько душа попросит.
- Скажи, Камирах, скольких ты убил? - вновь спросил Одекота. Да, Рах тоже вспомнил его имя. Когда-то он мельком слышал его, а теперь память услужливо подставила этот кусок.
- Я убил достаточно, и если ты по-прежнему будешь лезть не в свое дело, ты к ним присоединишься, - зарычал пантер. Ему надоели эти сочувственные взгляды, вздохи и другие признаки сочувствия. Леопард сам выбрал свою участь и был доволен ею. Приставания Одекоты лишь надоедали ему,возрождая ярость и недовольство.
- Если бы я не вмешался ты бы убил эту юную львицу?
- Ну да, - пожал плечами пантер. - Я уже готовился к прыжку, если бы ты не появился! - при этих словах Рах вновь оскалился, с ненавистью глядя на льва.
- Я сочувствую тебе... - печально сказал кот. Камирах громко и злобно захохотал, не в силах сдержаться от позывов смеха. Сочувствует, как же... Если хочешь окрутить ее, то бери другим методом, неудачник....

0

30

Раз пантер не отрицал имени названного Одекотой, то значит он не ошибся.
- Я не умру от твоих лап, Камирах... Это не моя судьба. - пантер засмеялся. Шаман тоже. На самом деле ему не хотелось смеяться, просто он точно знал, что этот пантер ещё и ему поможет и раскается за убийства. Такие, как он всегда внутри чисты, как вода в Источнике Духов... Просто ему нужна помощь...
- Пошли, Юстина. - сказал лев львице. - А тебе лёгкой дороги. Да хранят тебя духи... - попрощался Одек с Камирахом. Он даже его и не знал, но верил в него, как будто он был его сыном, который унизил отца...

--------Пещера Шамана

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Африканские джунгли » Радужное озеро