Король Лев. Новая жизнь

Объявление

Наш баннер:
Администрация:


Администраторы:

Нала
Aria


Модераторы:

.:Катака:.
Марука
Арианда

Объявления:
Уважаемые гости и участники форма! Наш форум полностью восстановлен, и теперь началась интересная и увлекательная игра! Регистрируйтесь, подавайте анкеты, играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями и получайте удовольствие! Мы всем будем очень рады!


Для игры требуются персонажи:


Шандар
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13

Погода: утро. оранжево-розовые облака сменились ярким, обжигающим солнцем саванны, изредка дует легкий ветерок.
Важные ссылки:
Подача анкет
Правила форума
Правила взросления
Вопрос-ответ
Помощь новичку
Как написать пост?
Сюжет:
Прайд Света давно уже обединился с Прайдом Тьмы. Сменилось несколько поколений. Львы и львицы воссоединились и живут полной мирной жизнью. Появляются новые львята, зарождаются семьи. Королевой Прайда стала справедливая, не по годам мудрая Шакти, жена погибшего Короля Адехи, внука Кову и сына Набату. Ничего не предвещает беды, жизнь в Прайде течет своим чередом. Но кто знает, что ждет наших героев в недалеком будущем...
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Территория и границы » Озеро Рассвет


Озеро Рассвет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшое озерцо, рядом с которым, можно всегда найти тень. Иногда над озером появляется чуть заметная радуга. У самой воды стоит раскидистое дерево.
Здесь особенно красиво утром, на рассвете. Когда лучи солнца только-только поднимаются из-за гор, это место освещается нежным оранжевым цветом.

+1

2

------------------Начало игры--------------
Бумис медленно шёл со Скалы, наслаждая свежим ветерком и пением птиц. Да. он чувствовал себя сейчас сопливым романтиком, но его это ни капельки не смущало! Бум шёл попить, но не хотел идти на привычный водопой. Там слишком много травоядных, а вдруг он ещё есть захочет? Впереди Буми увидел блеск воды и поспешил туда. Он подошёл к озерцу и стал жадно глотать холодную, чистую, прозрачную воду. Напившись, подросток огляделся. "А тут красиво..." - подумал он. Бу увидел рядом дерево, на которое было удобно залезть и подошёл к нему. Буми напряг ноги и запрыгнул на нижнюю ветку, затем повыше и повыше. В итоге он оказался довольно высоко и остановился. Отсюда был прекрасный обзор. Лев прикрыл глаза и, довольно замурчав, стал размышлять о дальнейших планах на день.

0

3

-------Начало игры.

Наконец то -  львица выбралась из своей пещеры и решила немного прогуляться. Погода была замечательная, а точнее жарища как всегда. От того, львице, захотелось пить, и она направилась прямо к своему излюбленному озерцу. От него открывался красивый вид, который так сильно полюбила Мару. Песочная наклонила голову и стала взахлёб наслаждаться холодным спасением от жажды. Львице было очень жарко, она оглянулась по сторонам и, удостоверившись в том, что никто не видит. Окунула морду в воду. Теперь её голова была мокрая. Кошка не хотела мочиться полностью, дабы потом вылизываться. Недалеко стояло неплохое для отдыха дерево и Марука решила полежать на нём. Но не тут то было, подойдя к дереву, львица увидела кота, примерно напоминавшего её возраст – подростка. Кошка хмыкнула так, что кот просто должен был её услышать, затем львица спокойна, уселась у корней, дабы всё же напоминать льву о своём присутствии.

0

4

Размышления льва прервали звуки приближающихся шагов. Чьи-то лапы мягко ступали по почве саванны, издавая как можно меньше шума. Это явно была самка. Через некоторое время незнакомка поравнялась с деревом, на котором лежал Буми. Подросток зарылся подальше в листву и стал наблюдать. "А в ней явно что-то есть" - подумал он, невольно залюбовавшись красивой фигуркой молоденькой львицы. Она была так изящна, её поджарое тело мягко покачивалось в такт шагам. Она дошла до воды и, наклонив голову, стала пить. Потом она сделала такое, что заставило Бумиса сдержать дикий хохот, пытавшийся вырваться из его груди. Эта изящная, красивая незнакомка взяла и плюхнулась в воду по уши. Бум подполз на ветке поближе и стал смотреть на неё. "Хаха, что же будет дальше? Она, кажется, из прайда. Хмм, посмотрим". Лев не успел спрятаться обратно, поэтому львица заметила Бу. Она явно хотела залезть на его место, поэтому села около ствола дерева и громко хмыкнула. Лев улыбнулся и лениво слез с дерева.
- Здравствуй, прекрасная незнакомка, - проговорил он медленным низким голосом, как он это умел. - Я Бумис. Лев взял лапу львицы и дотронулся до неё губами.
- Вы хотели наверх? И тут в Буме победила его приколистская сущность. - А вот шиш тебе, я первый пришёл! Бу заливисто рассмеялся, но на дерево забираться не стал.

0

5

Не успела львица вторично рассмотреть льва, то тот уже был на земле. Он предстал перед Марукой во всей красе и так галантно по счёту песочной просил - Здравствуй, прекрасная незнакомка, - проговорил он медленным низким голосом, как он это умел. – ЗдравствуйТЕ, пролепетала львица, особенно выделяя последний слог. - Я Бумис. Лев взял лапу львицы и дотронулся до неё губами. – А я Марука. Глаза львицы расширились, и она с недоумением наблюдала за действиями льва.
- Вы хотели наверх?Вообще - то да но,…… Не успела договорить эту фразу Мар, как Бумис её перебил. - А вот шиш тебе, я первый пришёл! Бу заливисто рассмеялся, но на дерево забираться не стал. – Какое нахальство! Прорычала кошка и выдернула лапу из лап самца. Затем она демонстративно прыгнула на дерево и с удивительной лёгкостью залезла на ветку. 
- Теперь я первая!! – Львица ухмыльнулась

0

6

--------Начало.

Катака тихо ступала по земле. Она пришла на земли этих пушистиков не для того, чтобы воровать их пищу, и даже не для того, чтобы отомстить им за то, где сейчас оказались гиены. Эти самодовольные горы мускул, когда-то выгнали её соплеменников на отшиб саванны, забрав себе все самые лучшие земли. У них было всё! Хорошие жилища, красивые окрестности, стада копытных, которых было огромное количество... А что они оставили гиенам? Слоновье кладбище... Джунгли и просторы себе забрали одиночки. Львы, гепарды, пантеры, леопарды... Все они были одинаковы... Никто не захотел терпеть на свое территории гиен... А ведь они ничего плохого им не сделали... Ели мало, на глаза им не появлялись... Но они всегда чем-то недовольны! Нас изгнали... Нас презирали... Про нас забыли... Но забыть то и не получилось. Веди гиенам нужно чем-то питаться. Самые смелые делали вылазки в прайд. Они быстро охотились во владениях львов и бежали, сломя голову, домой, чтобы там накормить свою семью, а потом снова долгое время жить впроголодь...
Катака царапнула землю. Они ответят за это... За всё ответят...
Именно так умерла её мать... Она отправилась на вылазку, которая оказалась удачной. Мать торопливо и с опаской несла домой ценную ношу... Но еда была слишком тяжёлой, для быстрого передвижения... Шайка голодных гиен напала на мать... Началась битва не на жизнь, а на смерть... И из-за чего?.. Из-за куска мяса... В той драке умерло три гиены... Среди них была и её мать...
Гиена тихо и беспомощно рыкнула.
Впереди было озеро, возле которого было два льва... Они были подростками и не были опасны для гиены. Катака зарычала. Она не хотела привлекать к себе их внимание, но не получилось... Рык был угрожающий, полный ненависти...
Как же она ненавидела этих кошек.

0

7

Молодая львица представилась. "Марука. Хм, неплохо. Просит называть на Вы? Угу, конечно, прям бегу и падаю называть ровесницу на Вы". Бу усмехнулся. Он был принципиален в своих манерах, поэтому иногда мог нагрубить или повести себя неправильно. Но это его не волновало. К тому же, происходящее вокруг его радовало. Мару была явно поражена его поведением, его наглостью и упрямостью. "Так, посмотрим, как она ответит". Львица изящно, а, главное быстро, так, что Буми не успел и отреагировать, залезла на его насиженное место. - Теперь я первая! - крикнула она. Подросток ухмыльнулся и развернулся к ней лицом. "Молодец, умеет постоять за себя". Лев мысленно поставил галочку в своём воображаемом списке положительных качеств, присущих львице его мечты.
- Да, ты права. Теперь ты первая, - говорил Бумис, выделяя местоимение "ты". - А я... Я вон туда! - хихикнул он и залез на ветку в полуметре от Мару. Он только собирался начать болтать, как вдруг внизу послышались шаги и громкий злобный рык. И явно не львиный. Бу глянул вниз и застыл. Внизу стояла гиена, явно взрослая, судя по мускулатуре. Не то, чтобы подросток боялся гиен но от них можно было ожидать всё, что угодно.
- Спускайся, - тихо и быстро шепнул лев своей новой знакомой и сам последовал своему совету. Он осторожно спустился и встал перед гиеной. Он хотел начать дипломатию, но, увидев её глаза, он понял, что дипломатия не получится. Её глаза были полны ненависти и отчаянной злости. Из горла льва вырвался негромкий, но очень злобный рык. 
- Что Вы здесь делаете? - выплюнул он. - Это территория прайда, Вы не имеете права тут быть. Вам придётся уйти или я доложу о Вас правительнице. Уходите по-хорошему. Это был блеф, ведь каждый понимал, что он проиграет в этой схватке.

0

8

Подросток спрыгнул с дерева и тоже начал рычать.
Катака, опомнившись, поняла, что её рык был очень громким, хотя она не хотела, чтобы её услышали... Задумалась, что поделать?
- Что Вы здесь делаете? - выплюнул он. - Это территория прайда, Вы не имеете права тут быть. Вам придётся уйти или я доложу о Вас правительнице. Уходите по-хорошему.
Гиена притворно удивилась и поднесла лапу к губам.
- А как будет по-плохому? - гиена глупо заморгала ресницами. Она терпеть не могла такое поведение женского пола и поэтому, при каждом удобном случае, высмеивала тупых гиен или львиц. - Может, я в прайд хочу вступить, а ты со мной так грубо...
Така вернулась в прежнее положение, но уже не собиралась кидаться на подростков. Во-первых, они не были виноваты в поступках своих предков... Хотя это не значило, что она стала их любить, просто не собиралась рвать их на кусочки. Во-вторых, они ещё не выросли и не успели прожить жизнь, чтобы вот так смело, хоть и глупо, давать отпор взрослой гиене. Вот когда пройдёт года два тогда они поговорят на другом языке, а сейчас он просто развеет скуку с этой не слишком подходящей компанией, и как обычно не ординарно попрощается, что было е не большой особенностью... Катака никогда не уходила просто так. Она всегда делала это так, чтобы её запомнили, чтобы потом, если кто-то захочет о ней рассказать, не было так: "... а потом она ушла." Нет. Это было не в её стиле. Она вообще не любит, когда он ней говорят, что она просто ушла. Точнее она вообще не любит, когда о ней говорят, что она ушла...
Гиена посмотрела на львицу.
- А твоя подружка вообще разговаривает? - это был откровенный сарказм. Зато ей стало веселее.

0

9

Львица смотрела на реакцию Бумиса. Да, он был немного удивлён таким быстрым карабканьем на ветку, что Мару не скрыла улыбки. - Да, ты права. Теперь ты первая, - говорил Бумис, выделяя местоимение "ты". - А я... Я вон туда! - хихикнул он и залез на ветку в полуметре от Мару. Лев только было был готов начать разговор, как вдруг внизу послышался злобный рык. Львица резко глянула вниз и увидела совершенно чем - то не довольную гиену. Спускайся, - тихо и быстро шепнул,  лев Маруке и сам последовал своему совету. Он осторожно спустился и встал перед гиеной.  Львица тоже времени даром не теряла. Двумя сказками слезла с дерева она и встала рядом с новым знакомым. Хотя не  вровень, а немного подальше от гиены, ведь та была по сей видимости взрослая. Что Вы здесь делаете? – Проговорил Бум. - Это территория прайда, Вы не имеете права тут быть. Вам придётся уйти или я доложу о Вас правительнице. Уходите по-хорошему. « Да, какой он смелый!» Восхитилась про себя львица. Эта гиена была очень велика и легко могла покалечить  львов. Даже при всей львиной силе Бумиса травм было бы не избежать. К величайшему удивлению львицы, гиена сменила свой гнев на какую - то язвительную позицию. С чего бы так? Гиена притворно удивилась и поднесла лапу к губам.
- А как будет по-плохому? - гиена глупо заморгала ресницами.  Львица зарычала, ей совсем не нравилось такое наглое поведение.  « Да как она смеет!? Этим падальщикам не место в прайде! Она ещё и смеет нам грубить! Ненавижу гиен.»  -  Злилась про себя львица. Может, я в прайд хочу вступить, а ты со мной так грубо... Произнесла гиена и вернулась в прежнюю позицию. « ЧТО!? Вот это хамство! Только гиен нам в прайде не хватало, да вообще она осознаёт, что разговаривает со львами!? Как можно иметь такую наглость!? Ведь если мы хоть слово скажем королеве об этом инциденте, её в живых уже не будет. Вот это наглость, ко львам в прайд эту падальщицу!? Нет, уж увольте, если я так безмолвно смогу дать этому животному унижать свой род, при всём притом, что она гиена, я просто потеряю честь и не смогу больше зваться львицей!» Марука не выдержала, ведь она была редкой патриоткой. И к себе на зло нажила ещё одного врага. А твоя подружка вообще разговаривает? - это был откровенный сарказм гиены. « ЧТО?! Она ещё и издеваться надо мной будет!? Я такого не потерплю!» Злость так и бушевала в сердце юной львицы. Кошка резко прыгнула из безопасного места и своим носом, чуть ли не уткнулась в нос гиены. Кошка встала ровно против неё и начала медленно и злобно рыча выговаривать – Я, разговариваю, это во первых, во вторых Ты гиена и не смей оскорблять львов! Знай своё место, хотя бы в цепочки питания! Не говоря уже о круге жизни! А если хочешь обойтись без проблем, уходи с территории прайда, ибо не бывать гиенам со львами. Ваш род уже совсем обнаглел, иди обратно в свои земли! Беги, гиена, беги и никогда не возвращайся! – Последняя фраза была выговорена с открытой усмешкой. – А теперь прости, у меня нет ни времени, ни сил, чтобы тратить их на падальщиков. Только выговорив всё до конца, Мару поняла, что влипла по крупному. Конечно, она не смела, показывать это на виду гиены и Бумиса. Тогда, она подумала логически и с гордым видом выведя для себя то, что гиены не лазают по деревьям, легко запрыгнула на верхнюю ветку и отвела взор от этой несчастной.

0

10

офф: Марука, где ты видела, чтобы я в посте вслух унижала львов? Лично я не нашла.

Было видно, что львица была в ярости. Гиена даже громко рассмеялась. Какие эти пушистики безмозглые... Они всегда делают, то чего хочет она. Если Катака хочет, чтобы они злились - они злятся, хочет, чтобы они дрались - львы двигаются в бой, хочет, чтобы бежали без оглядки... На самом деле в этом не было ничего сложного. Всего лишь сильно этого захотеть и сказать пару слов. Если бы они не обросли горой мускул, то жили бы на слоновьем кладбище вместо гиен... А мы бы правили саванной. А мы бы правили саванной по праву развития.
Гиена снова засмеялась.
Подружка смельчака (или глупца?) произнесла длинную тираду, попытавшись приблизиться нос к носу к гиене. Нет, ну как такое возможно? Чтобы эта машина для пожирания антилоп... А, ну и ещё фабрика для выпускания себе подобных. Чтобы эта мерзость прикасалась к ней? Да упаси, Господи! Катака брезгливо отдёрнула от неё мордочку и скривилась, как будто к её лицу поднесли тухлое мясо. Сначала её болтовня показалась смешной, но потом она не на шутку взбесилась, и утробный рык вырывался из её груди. Она не допустит, чтобы эта дрянь унижала её происхождение. Она не достойна такого. Был только один представитель кошачьих, которого она уважала... Но сейчас не об этом. Эта мелочь слишком много о себе возомнила. И сейчас она несла ответственность за свои слова, учитывая то, что гиена не разу не оскорбила её род вслух... Она заслуживает наказания... И она получит его.
Когда львица попыталась скрыться на дерево, то Катака хотела её задержать, но не успела. Она стиснула зубами её заднюю лапу, но не достаточно сильно, и она ускользнула. Гиена довольно облизнула с губ кровь и оскалилась. Её клики сейчас выглядели угрожающе - длинные, покрытые кровью... Она оставила глубокие борозда на её лапе и теперь довольно наблюдала, как с дерева капает её кровь. Вдруг ей снова захотелось укусить львицу, но она была высоко... А ведь она так яро защищала свой род... А теперь одним своим поступком его опозорила.
- Я не знаю твоего имени, дорогая... - сказала она. Её голос был спокоен, но строг. - Но сейчас ты обвинила меня в том, что я унизила твой род, когда я этого не делала. А ты сбежала от меня, показав свою трусость, чем и унизила свой род, показав, что вы только можете убегать, а не защищать свою честь.
О, да... Она сказала ей о чём думала. Она наслаждалась этими минутами... Когда всё было так, как она хочет. Гиена повернула голову к подростку, который первый вступил в разговор и подмигнула ему. Ей нравилось это. Главное, чтобы дальше всё пошло, как задумано.

Отредактировано .:Катака:. (2011-05-06 09:07:46)

0

11

На все слова Маруки гиена лишь громко хохотала, это так выбесило Мару, что та крикнула – Смешно дураку, что рот на боку. Затем она попыталась залезть на дерево, но не тут - то было, гиена схватила её за заднюю лапу, но не совсем сильно. Прокусана была лишь кожа, поэтому львица увидела свою кровь. Маруке не было больно физически. Ведь после этого гиена начала свою издевательскую речь - Я не знаю твоего имени, дорогая... - сказала она. Её голос был спокоен, но строг. - Но сейчас ты обвинила меня в том, что я унизила твой род, когда я этого не делала. А ты сбежала от меня, показав свою трусость, чем и унизила свой род, показав, что вы только можете убегать, а не защищать свою честь. После перечисленного выше Марука не сдержалась. Из её глотки вырвался громогласный рык. Так как её учили с самого детства исскуству боя она могла сильно покалечится, но всё же победить гиену. – Ты вякнула, что – то о том, что можешь быть в нашем прайде, не бывать тому! Ты унизила меня и мой прайд сказав такое, ведь если бы львы и гиены жили вместе это был бы полный позор для нашей расы, а если ты этого не осознаёшь, я тебе докажу и покажу свою смелость и честь. Пускай ты падальщица и ожидаешь того, что я сейчас спрыгну, но я не примкну к лицемерию и страху! Пускай погибну, но с честью! – Прорычала злобно львица громким басом. Затем она взглянула на лапу и попыталась наступить на неё. Да, с лапой было всё в порядке, теперь ничто не мешало ей накинутся на это животное. Львица вскарабкалась на другую, более подходящую ветку для прыжка вниз с одной попытки. Кошка со всей силы оттолкнулась и прыгнула прямо на гиену повалив эту «тушу» с ног. А как не повалить, если на тебя упадёт львище? Марука стояла на гиене и не медля вцепилась мёртвой хваткой ей в горло. Но отступать не собиралась и сквозь зубы ещё рычала – Я тебе покажу, как над высшими смеяться. Да, Марука была очень вспыльчивой патриоткой. Она не переносила издевательств львов, а тут какая – то гиена стала над ней смеяться.

0

12

офф: Марука, ты мой пост внимательно читала? Я унизила только тебя. Я тебе в размерах не уступаю. И я прочитала анкету твою - ты же кроме охоты ни в чём не отличаешься?!!

Львица была взбешена. Ох... Эта тупица снова повелась на слова Катаки... Гиена засмеялась. С ними было так просто... Достаточно лишь намекнуть на их неполноценность, как эти куски шерсти бросались в драку, не думая ни о чём кроме врага. В том-то и была ошибка этой львицы. Нельзя сказать, что своей хваткой за горло, она особо разозлила гиену, а даже наоборот... Это было слишком банально, тем более, что судя по-всему она ни разу не дралась, потому что держала не правильно, а просто схватила то, что видела. Это, конечно было не правильно. Любая гиена вырвалась бы из этой хватки.
Катака снова брезгливо сморщилась.
- Тупоголовый пушистик, ты за это пожалеешь. - абсолютно спокойно сказала гиена. Така с выражением посмотрела в глаза её дружку. Её взгляд говорил о том, что ему лучше не вмешиваться, иначе он об этом глубоко пожалеет или вообще больше не сможет жалеть.
Катака подтянула задние под львицу и, нащупав её рёбра, воткнула когти сразу за первые рёбра. На кончиках лап она почувствовала влагу и, зацепив покрепче, потянула её назад. Львица отъехала не много назад, ведь боль была сильной - рёбра самые хрупкие и чувствительные кости, поэтому её хватка ослаблялась. Но вдруг лапы сорвались и оставили на животе подростка глубокие бордовые борозды. От боли она ещё больше ослабила хватку, гиена ударила с размаху её по уху, чтобы оглушить. Удар был сильный и её голова должна была сильно раскалываться, освободив шею, гиена лёжа вцепилась в её переднюю лапу и сдавила челюсти с такой силой, пока не услышала слабый хруст. Нет, она не сломала ей кость. Для этого нужно было сжать челюсти ещё сильнее, а так она лишь оставила глубокую трещину в кости.
Гиена встала на лапы.
Теперь она ещё долго будет хромать, а первые дни вообще не сможет ступать на лапу. Гиена не стала даже улыбаться своей победе. Львица ещё молода и глупа. Она ещё не поняла, что Катака может её с лёгкостью разорвать прямо сейчас. Если она снова попытается на неё кинуться, то гиена ей точно доломает лапу. Она надеялась, что эта драка даст ей значительный урок.
- Тебе нужен наставник. - серьёзно и без всякой насмешки сказала гиена. Если бы она хотела её убить, то давно бы это сделала. Может быть она и ненавидела львов, но сейчас ей было жалко львицу. Вместо Катаки здесь мог быть любой другой, и вряд ли бы он подумал о том, что она ещё молода и у неё нет собственной семьи... Гиена грустно вздохнула... У неё тоже не было семьи... - Ты должна уметь постоять за своих будущих детей... И за себя. - глядя в землю, сказала бродяга.
Она в последний раз осмотрела присутствующих, но без всяких эмоций... Сейчас то, кем они являлись, для неё было не важно... Они ещё молоды, чтобы вот так губить свою жизнь... Гиена развернулась и пошла прочь... Её разум был поглощён такими, как эти двое... Далеко уйдя от них, гиена повернулась и несколько секунд посмотрела на них... Но всё же продолжила путь.

-----Куда-то

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Территория и границы » Озеро Рассвет