Король Лев. Новая жизнь

Объявление

Наш баннер:
Администрация:


Администраторы:

Нала
Aria


Модераторы:

.:Катака:.
Марука
Арианда

Объявления:
Уважаемые гости и участники форма! Наш форум полностью восстановлен, и теперь началась интересная и увлекательная игра! Регистрируйтесь, подавайте анкеты, играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями и получайте удовольствие! Мы всем будем очень рады!


Для игры требуются персонажи:


Шандар
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13

Погода: утро. оранжево-розовые облака сменились ярким, обжигающим солнцем саванны, изредка дует легкий ветерок.
Важные ссылки:
Подача анкет
Правила форума
Правила взросления
Вопрос-ответ
Помощь новичку
Как написать пост?
Сюжет:
Прайд Света давно уже обединился с Прайдом Тьмы. Сменилось несколько поколений. Львы и львицы воссоединились и живут полной мирной жизнью. Появляются новые львята, зарождаются семьи. Королевой Прайда стала справедливая, не по годам мудрая Шакти, жена погибшего Короля Адехи, внука Кову и сына Набату. Ничего не предвещает беды, жизнь в Прайде течет своим чередом. Но кто знает, что ждет наших героев в недалеком будущем...
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Территория и границы » Майо-водопад


Майо-водопад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшой водопад, бурно стекающийся в реку Сифа. Располагается на скалах, поэтому имеет несколько разветвлений. По праву считается одним из самых романтичных мест в прайде.

0

2

...........................................................
Юстина медленно шла к водопаду, любуясь окрестностями. Здесь было красиво, много растений, чистый воздух...львица подошла к воде и стала пить. Вода была чистой, приятной на вкус...даже не хотелось уходить отсюда. Юсти так и сделала - она легла у воды, совсем рядом, опустив коготок в гладь воды...она провела по ней лёгким прикосновением, наслаждаясь одиночеством и тишиной. Она отдыхала от событий прошлого дня, и начавшегося сегодняшнего. Львица закрыла глаза и стала о чём-то думать...

0

3

-----------водопой
Самец медленно приближался к назначаемой цели. Лапы болели от долгой ходьбы. Медленно передвигая лапами он оказался у водопада. Вода была прозрачная. Капли били в разные стороны, то задевая льва, то остальную природу. Он осмотрелся, из-за усталости он не заметил лежащую львицу, но она его тоже. Самец лег у воды, немного дальше чем самка и жадно начал пить воду. Он начал освежаться, тело стало холоднее и по туловищу пробежало чувство удовольствия. И теперь он заметил самку которая в полном одиночестве лежала на берегу. "Мне сегодня везет". Самец улыбнулся и подошел ближе к самке. Он лег и посмотрев ей в глаза мягким тоном сказал.
-Привет

0

4

Львица лежала, закрыв глаза. Она о чём-то думала, в то же время отдыхая. Привет. - внезапно услышала она рядом. Из-за неожиданности она резко открыла глаза, подняла голову и посмотрела в ту сторону, из которой было слышно приветствие. Рядом, совсем недалеко, лежал лев. Как я его не заметила? По-моему, я его не знаю... - мгновенно пролетело в голове. Привет. - с небольшим испугом в голосе, ответила Юстина. Мы знакомы? - при второй фразе уже присутствовала улыбка, ведь львица почувствовала, что опасность ей не грозит...

0

5

-Мы знакомы?
Самка похоже не боялась, ну и правильно, вреда он ей не принесет, обиды тем более. На его морде появилась улыбка и он вильнув хвостом ответил тихим голосом, как-будто ожидал молчания в ответ-нет-самец улыбнулся. Вильнув хвостом он посмотрел на водопад. Не зря его называют самым романтичным местом.  Водопад стекал вниз и капли громко ударялись о воду внизу. Самец облизнул мокрый нос и посмотрел на самку. Она была симпатична, так сказать в его вкусе. Сейчас ему хотелось одного, быть сней. Он не знал как сказать и что-бы долго не упираться бустро ответил-Вы мне понравились делайте что хотите я говорю о своих чувствах. "Какой я дурак, я ее еще толком не знаю!" Самец опустил глаза и посмотрел на воду. Вода была похожа на его жизнь. Та текла плавно, но в самом конце ударялась о ряд проблем.

0

6

Вы мне понравились делайте что хотите я говорю о своих чувствах. Юсти оторопела. Он даже меня не знает...мы даже не знакомы! Или он сошёл с ума... - эти мысли очень быстро крутились в голове...львица застеснялась. То есть...ты меня даже не знаешь... - она даже встала от неожиданности. Ничего не понимаю... - Юстина посмотрела вниз. Позже она стала ходить у воды, нервно подёргивая хвостом. Пока что она даже не находила себе места...

+1

7

"Так и знал". Самец опустил морду и лизнул воду. Сейчас ему было одиноко. Он прыгнул в воду. Вода освежала самец плавал, плавал, плавал.С каждым разом он приближался к месту к тому месту где верхняя вода попадает вниз. Капли воды забрызгали его морду. Вот, конец, родителей убили, сам одинок, да и что сказать, далек он совершенства.Медленно гребя лапами он приближался, сейчас поток воды затянет его вниз. Он умрет,  но хотя-бы не мучительно и не в полном одиночестве.

0

8

Лев прыгнул в воду, непонятно зачем. Успокоившись, Юстина легла на землю, положив голову на скрещённые лапы. В голове крутились какие-то мысли, которые никак не хотели оставлять в покое. Львица закрыла глаза...вздохнув, она, не зная, чем интересным заняться, решила подождать, когда незнакомец выйдет из воды, чтоб извиниться за доставленное неудобство. Сейчас ей было немножко стыдно за то, что она так отреагировала...Наверное, неловко, когда так реагируют на выражение мыслей... - думала она...
Ну ладно, мне пора. Может быть, ещё увидимся. - львица попрощалась и ушла.

Отредактировано Юстина (2011-05-26 15:16:05)

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Территория и границы » Майо-водопад