Король Лев. Новая жизнь

Объявление

Наш баннер:
Администрация:


Администраторы:

Нала
Aria


Модераторы:

.:Катака:.
Марука
Арианда

Объявления:
Уважаемые гости и участники форма! Наш форум полностью восстановлен, и теперь началась интересная и увлекательная игра! Регистрируйтесь, подавайте анкеты, играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями и получайте удовольствие! Мы всем будем очень рады!


Для игры требуются персонажи:


Шандар
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13

Погода: утро. оранжево-розовые облака сменились ярким, обжигающим солнцем саванны, изредка дует легкий ветерок.
Важные ссылки:
Подача анкет
Правила форума
Правила взросления
Вопрос-ответ
Помощь новичку
Как написать пост?
Сюжет:
Прайд Света давно уже обединился с Прайдом Тьмы. Сменилось несколько поколений. Львы и львицы воссоединились и живут полной мирной жизнью. Появляются новые львята, зарождаются семьи. Королевой Прайда стала справедливая, не по годам мудрая Шакти, жена погибшего Короля Адехи, внука Кову и сына Набату. Ничего не предвещает беды, жизнь в Прайде течет своим чередом. Но кто знает, что ждет наших героев в недалеком будущем...
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админская

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рабочий кабинет админов.

+1

2

Нала
Напиши в объявлении, что форум закончен.
Кстати, а почему у нас народ не регается?
Сейчас создам рекламу, напишу описания к подфорумам и можно будет прорекламить его на нашем форуме =)
Убери Митаки и Затмение. Мне кажется, что они лишние. Хотя... Митаки можно оставить.

0

3

ывр

0

4

Aria написал(а):

Нала
Напиши в объявлении, что форум закончен.
Кстати, а почему у нас народ не регается?
Сейчас создам рекламу, напишу описания к подфорумам и можно будет прорекламить его на нашем форуме =)
Убери Митаки и Затмение. Мне кажется, что они лишние. Хотя... Митаки можно оставить.

Еще пара тем в Эмурели допишу, и напишу)

+1

5

Так, я прорекламила этот форум у нас, будем ждать результатов =)

0

6

не буду скрывать - вдохновила меня одна из картинок в рекламе.. может можно где-нибудь использовать=))

0

7

Нала
Эта мне нравится больше, чем первая :D

0

8

а мне всё же первая побольше нр.

0

9

первая это какая? Которая в форме овала?)

0

10

Да, она самая. Она как то действительно красива. Незнаю, более привлекательная что ли.... ОО"

0

11

Марука
можно в принципе просто сделать 2 варианта рекламы, кому какой больше нравится))

0

12

Нет, всё же лучше пользоваться одной рекламой. Личное ИМХО

0

13

Вторая круче

+1

14

Нала написал(а):

можно в принципе просто сделать 2 варианта рекламы, кому какой больше нравится))

Согласна. лучше иметь несколько вариантов.

0

15

У меня снова предложение.
Первое: я продолжаю предлагать Игрового мастера.
Второе: на нашем форуме в отличие от других тесная связь с духами, чтобы по сценарию не было так, что лев или львица о чём либо "почувствовали", "предчувствовали", "увидели во сне" и т.д. и т.п. Нужно, чтобы эти роли кто-то отыгрывал. Предлагаю создать персонажа (не знаю под каким именем), который будет включать в себя сразу весь наш загробный мир. Естественно, что львов за всё это время много поумирало, поэтому если тому, кто будет за него играть захочется описывать действия множества львов, то пусть так и делает, но действия и слова трёх львов (5 месячная львёнка Джеки, львица-шаман Эхои и знаменитый Айхею) он обязан. Потом со временем (это к пожеланию), когда чей-либо персонаж умрёт, его можно отнести в категорию "Дух". То есть нужно ещё одну иконку типа наших "Свет" и "Одиночка". И когда лев умрёт, то иконка у него меняется на "Дух". Если владелец персонажа хочет, то он может им играть в то время, когда шаман приходит к источнику и вызывает бесплотных.

Если мои предложения вас заинтересуют, то обо всём могу рассказать поподробнее. Особенно о главных трёх духах.

0

16

Эта тема только для админов. Простые пользователи могут только ее просматривать. Для предложение есть отдельная тема - Жалобы, вопросы, предложения.

0

17

кто из админов делал таблицу?
ее надо совсем немного переделать..выкладываю вариант, который должен получиться
под него и картинка нормальная получится, и пустого места не будет

может быть что-то изменится, в зависимости от размера картинки

0