Король Лев. Новая жизнь

Объявление

Наш баннер:
Администрация:


Администраторы:

Нала
Aria


Модераторы:

.:Катака:.
Марука
Арианда

Объявления:
Уважаемые гости и участники форма! Наш форум полностью восстановлен, и теперь началась интересная и увлекательная игра! Регистрируйтесь, подавайте анкеты, играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями и получайте удовольствие! Мы всем будем очень рады!


Для игры требуются персонажи:


Шандар
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13

Погода: утро. оранжево-розовые облака сменились ярким, обжигающим солнцем саванны, изредка дует легкий ветерок.
Важные ссылки:
Подача анкет
Правила форума
Правила взросления
Вопрос-ответ
Помощь новичку
Как написать пост?
Сюжет:
Прайд Света давно уже обединился с Прайдом Тьмы. Сменилось несколько поколений. Львы и львицы воссоединились и живут полной мирной жизнью. Появляются новые львята, зарождаются семьи. Королевой Прайда стала справедливая, не по годам мудрая Шакти, жена погибшего Короля Адехи, внука Кову и сына Набату. Ничего не предвещает беды, жизнь в Прайде течет своим чередом. Но кто знает, что ждет наших героев в недалеком будущем...
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Технический раздел » Я один/одна, не с кем поиграть...


Я один/одна, не с кем поиграть...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тема для тех, кому некуда пристроиться =)

0

2

Кто со мной?

0

3

уже ненадо

0

4

Ищу

0

5

Kamiraj
???

0

6

Ищу...

0

7

|.Odekota|
Юстина
Давайте встретимся?

0

8

Хорошо. Где, когда?

0

9

Сейчас, Радужное озеро [африканские джунгли]

0

10

Kamiraj
Есть.

0

11

ищу с кем поиграть

0

12

Лекса
Я доиграю свой квест, и можешь со мной, как раз лучшими подругами успеем стать)

0

13

Шакти хочет начать с кем-нибудь отыгрывать)

0

14

Шакти
Я твой шаман) если ты ещё не занята, то можешь приходить ко мне в пещеру))

0

15

мне довольно скучно. Хотюююююю поигать)))

0

16

Шакти
приду)

0

17

срочно нужен лев кто хочет подходите в африканские джунгли водопад

0

18

Кто хочет поиграть с убийцей - милости прошу в руины жертвоприношений.

0

19

Kamiraj
Может искалечишь меня на этот раз? :D

0

20

Юстина
Если даешь согласие на это - Камирах искалечит.

0

21

ищу самца любого животного для драки или общения,кто хочет приходите Африканские джунгли  Водопад

0

22

ищу с кем поиграть

0

23

Ищу с кем поиграть, если у кого-нить если свободный отрицательный или нейтральный перс, то пишите... А вообще не важно.

0

24

.:Катака:.
?

только Ками может ее грохнуть  :unsure:

0

25

Kamiraj
Спасибо, но мне сейчас не нужно)

Kamiraj написал(а):

только Ками может ее грохнуть

Ну во-первых, на ролевых запрещено убивать перса без согласия хозяина) а во-вторых, ты плохо знаешь Катаку)

0

26

.:Катака:. написал(а):

Ну во-первых, на ролевых запрещено убивать перса без согласия хозяина) а во-вторых, ты плохо знаешь Катаку)

грустно играть персом-убийцей, который даже убить не может ._____.
нее, я видела ее в игре...

0

27

Ищу)))

0

28

Kamiraj написал(а):

нее, я видела ее в игре...

Не сравнивай) там были дети и поэтому они живы, а ты взрослый)

Kamiraj написал(а):

грустно играть персом-убийцей, который даже убить не может ._____.

Ну убивать не обязательно) можно просто поиграть, как с Юстиной или (но тут сложно) если на форуме тоже какая-нибудь злая особа появится, то можно и отношения очень сложные замутить) только это будет с драками и скорее всего все их встречи (до того как поймут, что влюблены) будут заканчиваться кровавыми драками)

0

29

.:Катака:. написал(а):

Ну убивать не обязательно) можно просто поиграть, как с Юстиной или (но тут сложно) если на форуме тоже какая-нибудь злая особа появится, то можно и отношения очень сложные замутить) только это будет с драками и скорее всего все их встречи (до того как поймут, что влюблены) будут заканчиваться кровавыми драками)

*с загоревшимися глазами стискивает кулачки* дааа, это было бы сказкой... но он же презирает самок)

0

30

Kamiraj написал(а):

но он же презирает самок)

так я ведь и написала, что всё будет долго и сложно) я не отрицаю, что Камик считает женский пол недостойным его внимания, но он ведь у нас тоже мужчина и ему чувства тоже не чужды) поэтому отношения будут сложными и долгими, а с самого начала вообще может быть (и скорее так и будет) ненависть) ещё дальше можно сделать так, что та особа попадёт в нешуточную опасность, а Камирах в это время случайно окажется рядом и спасёт её, но это не значит, что будет сразу любовь. Скорее всего Камирах захочет побыть один, долго сам себе отрицать, что она ему не безразлична, а потом с новой их встречей он не выдержит)

Ну я бы так сделала, но решать, конечно, тебе :]

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Технический раздел » Я один/одна, не с кем поиграть...