Король Лев. Новая жизнь

Объявление

Наш баннер:
Администрация:


Администраторы:

Нала
Aria


Модераторы:

.:Катака:.
Марука
Арианда

Объявления:
Уважаемые гости и участники форма! Наш форум полностью восстановлен, и теперь началась интересная и увлекательная игра! Регистрируйтесь, подавайте анкеты, играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями и получайте удовольствие! Мы всем будем очень рады!


Для игры требуются персонажи:


Шандар
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13

Погода: утро. оранжево-розовые облака сменились ярким, обжигающим солнцем саванны, изредка дует легкий ветерок.
Важные ссылки:
Подача анкет
Правила форума
Правила взросления
Вопрос-ответ
Помощь новичку
Как написать пост?
Сюжет:
Прайд Света давно уже обединился с Прайдом Тьмы. Сменилось несколько поколений. Львы и львицы воссоединились и живут полной мирной жизнью. Появляются новые львята, зарождаются семьи. Королевой Прайда стала справедливая, не по годам мудрая Шакти, жена погибшего Короля Адехи, внука Кову и сына Набату. Ничего не предвещает беды, жизнь в Прайде течет своим чередом. Но кто знает, что ждет наших героев в недалеком будущем...
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!


Флуд №1, да здравствует новый форум!

Сообщений 211 страница 240 из 490

211

Никки написал(а):

А тго, что у нас с тобой так получилось, что одинаковые ники, реально извени, я не таскала ник просто он пришёл мне в голову, извени меня, раз уж это так важно.

Извинения приняты. Поддерживаю твое предложении о всем забыть

0

212

Оп-паа. Срач по поводу Хабу и я не учавствую? Сейчас исправим. Введите меня в курс дела, ребят

0

213

ниодного ника не спёрла за всю жизнь. А то, что у нас с тобой этот твой чёртов перс Никс попался я не виновата, и если ты так считаешь, то я извиняюсь за это. кстати ты у меня аватар спёрла, но я же молчала!

0

214

|.Odekota| написал(а):

Ария и Миа? Их уже очень давно нету...

У них комп сломался

0

215

Никки написал(а):

ниодного ника не спёрла за всю жизнь. А то, что у нас с тобой этот твой чёртов перс Никс попался я не виновата, и если ты так считаешь, то я извиняюсь за это. кстати ты у меня аватар спёрла, но я же молчала!

Я у тебя ничего не "перла".  И мой перс не чертов. Ты долго будешь это продолжать? Все уже выяснили, прекрати

Отредактировано Kamiraj (2011-05-01 11:09:55)

0

216

Всё, я держу себя в руках. Хорошему модератору нельзя спорить с участниками, а только их поддерживать. Так извиняюсь за весь этот сыр бор. Больше никаких Никс в моей жизни не будет! :D

Отредактировано Никки (2011-05-01 11:11:45)

0

217

Kamiraj написал(а):

Я у тебя ничего не "перла".  И мой перс не чертов.

Нет, когда у Маруки стоял первый аватар, Никс почемуто обзавилась почти такимже, но с отражением.

0

218

Бумис написал(а):

Оп-паа. Срач по поводу Хабу и я не учавствую? Сейчас исправим. Введите меня в курс дела, ребят

Привет, Котаго. Нет, ссора произошла не из-за Хабика, он тут вообще ни при чем...

0

219

Никки написал(а):

Нет, когда у Маруки стоял первый аватар, Никс почемуто обзавилась почти такимже, но с отражением.

Во-первых, он у был цветной, а твой - Ч/Б, так что "спереть" я его не могла. Во-вторых, там другая обработка. В-третьих, там лапа Симбы, на твоей ничего такого не было. Тебе не стыдно такие обвинения мне предъявлять?

0

220

Kamiraj
привет) а ты у нас кто на (new)?

0

221

Я могу прислать эту аву. Давай сравним.

0

222

Бумис написал(а):

Оп-паа. Срач по поводу Хабу и я не учавствую? Сейчас исправим. Введите меня в курс дела, ребят

Короче, тут мы обсуждаем то, что Никки, она же Марука, Киара, Милоун тырит ники)

0

223

Бумис написал(а):

привет) а ты у нас кто на (new)?

Та, которая тебе аву подыскала =DD

0

224

|.Odekota|
ясн оО
Kamiraj
ааа, :D

0

225

|.Odekota| написал(а):

Короче, тут мы обсуждаем то, что Никки, она же Марука, Киара, Милоун тырит ники)

НЕ НИКИ, А 1 НИК!!!! Тем более я его не тырила и уже извинилась, за это совпадение.

0

226

Ты Одекота забыла про Мусона.

0

227

Никки
Я и не говорю, что ты тырила) я человеку суть дела объяснила)

0

228

уааа... все разобрались?

0

229

Никки
вспыльчивое существо )) так прикоооольно

как дела у всех, ребят? с 1 мая, кстати всех!  :surprise:

0

230

|.Odekota| написал(а):

Я и не говорю, что ты тырила) я человеку суть дела объяснила)

Хоть на этом спасибо. Ладно я понимаю и вхожу в положение Никс. Мне бы было тоже не приятно если бы к примеру тот же Никки был ещё где то. Дабы это перс из одного фильма о сибирском хаски. И я понимаю, как теперь смотрит на меня Никс. Я реально очень извиняюсь, и если, что доказать ничего не могу поэтому и тебя понимаю. да и подружится нам суждено не бойся)))))ХХХ)))

0

231

Kamiraj
Бумис

Я тоже повесилась)

Всех с праздничном, а меня ещё с первым снегом поздравьте)))

0

232

Бумис написал(а):

вспыльчивое существо )) так прикоооольно
            как дела у всех, ребят? с 1 мая, кстати всех!

как видишь лучше некуда)))))) Тебя тоже кстати))

0

233

Kamiraj
Никки

Горько!!! (извините пожалуйста)

0

234

|.Odekota|
с первым снегом?  :O

0

235

Kamiraj
Никс, у тебя, что реально много таких Никс???
Знаешь, если тебе этот перс дорог и его ник советую тебе забить его на плагиатнике и некто тырить не будетХХ)))) В подписи Мусона на новом форуме есть ссыль))). По ней пройди и там забей свой ник будешь у нас одна такая НиксХХ)_) ;)

Отредактировано Никки (2011-05-01 11:24:28)

0

236

ну хоть спасибо на том, что мы помирились :D

да-да, всех с праздничком)

0

237

Никки написал(а):

В подписи Мусона на новом форуме есть ссыль))). По ней пройди и там забей свой ник будешь у нас одна такая НиксХХ)_)

да собсно можно в мою подпись глянуть ))

а откройте мне страшную тайну: кому тут сколько лет?

0

238

Kamiraj написал(а):

ну хоть спасибо на том, что мы помирились

Надеюсь хоть после этого я уже не буду считаться последним ( сами понимаете чем).??ХХХХХ))))*

0

239

Никки написал(а):

Надеюсь хоть после этого я уже не буду считаться последним ( сами понимаете чем).??ХХХХХ))))*

А я? : )

0

240

Бумис
Приморский край - Дальнегорский район - посёлок Краснореченский (коротко - Крейс). Сегодня утром у нас шёл снег!!!!!!!!!!!!!!!!

Никки написал(а):

Знаешь, если тебе этот перс дорог и его ник советую тебе забить его на плагиатнике и некто тырить не будетХХ))))

Вот я своего заю Рин Хена так заколотила)))

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!