Король Лев. Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!

Флуд №1, да здравствует новый форум!

Сообщений 181 страница 210 из 490

181

Никки
А ты на начале зарегана?

0

182

Kamiraj написал(а):

А ты на начале зарегана?

Да, я там есть)))

0

183

Никки написал(а):

Да, я там есть)))

Вот это случайно не твой профиль?..

увеличить

0

184

Я не плагиатила твой ник, если ты к этому клонишь  :D
Тем более твой на английском

0

185

о прикольно у тебя тоже Опера.)))

0

186

Никки написал(а):

Я не плагиатила твой ник, если ты к этому клонишь   Тем более твой на английском

Правда? Тогда что он у тебя делает? Какая нафиг разница, да хоть на китайском!

0

187

Kamiraj написал(а):

Меня на английском попёрло, со слова Микс, Никс, Фикс. Тем более на начале нет не Никс (кроме меня) не  Niks.

0

188

Посмотри пожалуйсто когда я там зарегистрировалась. Мне нужно кое, что связанное с ником проверить.

0

189

Моя Никс на том форуме зарегистрирована 14-02-2011, твоя - 2011-03-10, твоя Киара -  05-03-2011. Логика. На целый МЕСЯЦ! В общем, я так это не оставлю, мне надоело видеть свои копии. Черт возьми, да у тебя даже сокращения такие же! В общем, меняй.

Отредактировано Kamiraj (2011-05-01 10:25:21)

0

190

Никки написал(а):

Меня на английском попёрло, со слова Микс, Никс, Фикс. Тем более на начале нет не Никс (кроме меня) не  Niks.

Kamiraj написал(а):

Да плевать на каком языке! Главное, что по-русски также! Мое мнение о тебе резко упало. Не думала, что ты будешь тырить ник... Теперь я понимаю Хабика...

0

191

Тем более твой ник Плагиатником не защищён, тобиш им и может пользоваться кто хочет. Я честно не воровала твой ник, я просто не могла перенести то, что ты как то Арию назвала сестрёнкой. Я просто не могла ( недолюбливаю Арию) представить себя в дружбе с ней. Я незнаю как тебе доказать, что я не плагиатила.

0

192

Никки написал(а):

Тем более твой ник Плагиатником не защищён, тобиш им и может пользоваться кто хочет. Я честно не воровала твой ник, я просто не могла перенести то, что ты как то Арию назвала сестрёнкой. Я просто не могла ( недолюбливаю Арию) представить себя в дружбе с ней. Я незнаю как тебе доказать, что я не плагиатила.

ЧТО?!
Пришли цитатой. И на Арию стрелки не переводи, мы сейчас говорим о наглом плагиате МОЕГО ника.

Да какая нахрен, извините за грубую формулировку, плагиат ник?!!! Это МОЙ ник, МОЙ, если ты еще не поняла. Им могу пользоваться только я, это наглый ПЛАГИАТ. Или меняй по-хорошему, или будет по-плохому.

0

193

Kamiraj написал(а):

Теперь я понимаю Хабика...

ник Хабибу - общий!!! Он и в списках числится. А если тебе так надо я могу легко сменить этот дурацкий ник, если ты ценишь только свой ник. А то, что теперь мы в плохих отношениях так всёровно!!!! Я специально попрошу Фалко о том, чтобы он сменил мой ник, раз тебе он так дорог. Могла бы не наезжать, а просто попросить. И кстати моё мнение о тебе небыло выше туалетной плитки изначально, так, что мне нечего терять.

0

194

ЭТО НЕ ЛИЧНО ТВОЙ НИК!!!!!!!!!!!!! Ты никогда не думала, что таких ников миллиарды???!!!! И, что самое странное, именно ты его присвоела!!!!!!! Я тебе так скажу, мне пофигу на то, какой у меня там будет ник. Ты не можешь доказать, что именно ты его придумала.

0

195

Так, я не хочу с тобой ссорится. Давай, договоримся так, я меняю ник и мы забываем об этом? Дабы у меня всё в порядке с фантазией, чтобы придумать себе стоящий ник.

0

196

Kamiraj написал(а):

Кстати, Одек, а ты где еще зареган? Фахари, здесь, Этернар... и все?

Так точно)

+1

197

Никки написал(а):

Дабы у меня всё в порядке с фантазией, чтобы придумать себе стоящий ник.

Я искринне пыталась помириться... Но... не судьба....
где фантазия? Киара, Хабибу, Никс??? - на это ты много фантазии потратила?
И кстати, я не знаю где ты взяла эту аву, но эта таже самая, что на Етернаре у Дзеры, только переработана.

+1

198

Никки написал(а):

Так, я не хочу с тобой ссорится. Давай, договоримся так, я меняю ник и мы забываем об этом? Дабы у меня всё в порядке с фантазией, чтобы придумать себе стоящий ник.

Даю день на смену ника. Но, повторюсь, не ожидала такого от тебя. Больше не жди от меня никакого человеческого отношения, буду общаться (если буду вообще) только как админ.

|.Odekota| написал(а):

Так точно)

Фух) Блин, так сложно быть админом х)

0

199

|.Odekota| написал(а):

Я искринне пыталась помириться... Но... не судьба....где фантазия? Киара, Хабибу, Никс??? - на это ты много фантазии потратила?И кстати, я не знаю где ты взяла эту аву, но эта таже самая, что на Етернаре у Дзеры, только переработана.

*отчаянно плюсует*

0

200

Kamiraj написал(а):

Фух) Блин, так сложно быть админом х)

А это тут при чём? (я поэтому и отказалась от модераторства на Етернаре)

0

201

|.Odekota| написал(а):

А это тут при чём? (я поэтому и отказалась от модераторства на Етернаре)

Да нет, ничего, я сейчас какой-то бред написала =='

Модераторство сравнительно легко, а вот администрация...

0

202

Kamiraj
А где ты админ?

0

203

|.Odekota| написал(а):

А где ты админ?

На Хабике и на еще одной)

0

204

|.Odekota| написал(а):

Я искринне пыталась помириться... Но... не судьба....где фантазия? Киара, Хабибу, Никс??? - на это ты много фантазии потратила?И кстати, я не знаю где ты взяла эту аву, но эта таже самая, что на Етернаре у Дзеры, только переработана.

Ну, спасибо тебе, поддержала! Я нашла эту аву на форуме Король лев - Война прайдов.

0

205

Никки написал(а):

ник Хабибу - общий!!! Он и в списках числится. А если тебе так надо я могу легко сменить этот дурацкий ник, если ты ценишь только свой ник. А то, что теперь мы в плохих отношениях так всёровно!!!! Я специально попрошу Фалко о том, чтобы он сменил мой ник, раз тебе он так дорог. Могла бы не наезжать, а просто попросить. И кстати моё мнение о тебе небыло выше туалетной плитки изначально, так, что мне нечего терять.

Ооо, перешли на личности? Ну-ну, давай-давай, модер ты наш) А разве я тебя не просила вначале? Что ты мне ответила? Начала что-то плести про какой-то плагиат ник... Мою правоту я доказала. Но теперь, я думаю, все узнают, что ты любишь таскать чужие ники.

Хабибу, да будет тебе известно, перс нашего админа. ты бы еще его внешность взяла...

0

206

Kamiraj написал(а):

Ооо, перешли на личности? Ну-ну, давай-давай, модер ты наш) А разве я тебя не просила вначале? Что ты мне ответила? Начала что-то плести про какой-то плагиат ник... Мою правоту я доказала. Но теперь, я думаю, все узнают, что ты любишь таскать чужие ники.

ВНЕШНОСТЬ!!!!???? Не подскажешь где именно?!
тем более в нашем списке имён есть как Хабибу так и Хабиба, и так же там написано, что это арабское имя, значит не принадлежит ТОЛЬКО нашему админу.

0

207

Никки написал(а):

ВНЕШНОСТЬ!!!!???? Не подскажешь где именно?!тем более в нашем списке имён есть как Хабибу так и Хабиба, и так же там написано, что это арабское имя, значит не принадлежит ТОЛЬКО нашему админу.

Kamiraj написал(а):

ты бы еще его внешность взяла...

Ты закончила?
Кто-то вроде хотел все забыть...

Отредактировано Kamiraj (2011-05-01 11:04:04)

0

208

Kamiraj написал(а):

Пока я тебе писала про плагиатник (это сайт такой) ты отправила мне то сообщение, я его не видела. Или точнее не увидила сразу. И причём тут личности? Я не люблю таскать ники, а нак Хабибу, ДА ЭТО ВООБЩЕ НЕ НИК а реальное имя как и Хабиба!!! так, что спереть его нельзя, что если бы меня звали Хабибой в реале и я бы написала его как ник это тоже плагиатом бы считалось*????????????????????? А тго, что у нас с тобой так получилось, что одинаковые ники, реально извени, я не таскала ник просто он пришёл мне в голову, извени меня, раз уж это так важно.

0

209

вот опять пока я тебе писала ты уже и про забыть

0

210

Никки написал(а):

Ну, спасибо тебе, поддержала!

Ты здесь не права. Я не могу тебя поддерживать.

Kamiraj написал(а):

На Хабике и на еще одной)

Я не знала, что ты уже админ) а где кстати сам Хабибу, Ария и Миа? Их уже очень давно нету...

0

Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!