Король Лев. Новая жизнь

Объявление

Наш баннер:
Администрация:


Администраторы:

Нала
Aria


Модераторы:

.:Катака:.
Марука
Арианда

Объявления:
Уважаемые гости и участники форма! Наш форум полностью восстановлен, и теперь началась интересная и увлекательная игра! Регистрируйтесь, подавайте анкеты, играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями и получайте удовольствие! Мы всем будем очень рады!


Для игры требуются персонажи:


Шандар
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13

Погода: утро. оранжево-розовые облака сменились ярким, обжигающим солнцем саванны, изредка дует легкий ветерок.
Важные ссылки:
Подача анкет
Правила форума
Правила взросления
Вопрос-ответ
Помощь новичку
Как написать пост?
Сюжет:
Прайд Света давно уже обединился с Прайдом Тьмы. Сменилось несколько поколений. Львы и львицы воссоединились и живут полной мирной жизнью. Появляются новые львята, зарождаются семьи. Королевой Прайда стала справедливая, не по годам мудрая Шакти, жена погибшего Короля Адехи, внука Кову и сына Набату. Ничего не предвещает беды, жизнь в Прайде течет своим чередом. Но кто знает, что ждет наших героев в недалеком будущем...
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!


Флуд №1, да здравствует новый форум!

Сообщений 91 страница 120 из 490

91

Ясно))))
Кстати мну эта авка тож оч нравится, но для подстраховки решила ещё порыскать. Ну ладно, ставлю этуХХ)))
А у тебя кроме Одекоты какой перс ещё есть?

0

92

Тааааакк Проблема!!!! Умеешь обрезать!? :D

0

93

Марука
Аву обреж))

0

94

Марука
Да)

0

95

Марука написал(а):

А у тебя кроме Одекоты какой перс ещё есть?

Здесь Катака (гиена). У Хабибу Рихену и Мейера, на Етернаре: тоже Рихену и Кирс)

0

96

Марука написал(а):

Ты не можешь помочь?

Могу) и кстати на аве нужно там еффекти какие-нибудь или подписи?

0

97

Обрежь пожалуйсто аву, дабы мой пэинт глючит))

И ещё по поводу персов, я тебя не попровляю, так для общей верности Хабибу, как я поняла - девочка. Тем более это не его сайт лино это сайт : Хабибу, мии, Арии, Ходари, Чика и всех стариньких, что пришли отсюда. Дабы я думаю ты знаешь, что случилось? Ведь тот форум создали те, кто ушёл с этого.

0

98

|.Odekota| написал(а):

Могу) и кстати на аве нужно там еффекти какие-нибудь или подписи?

Да, можно написать Марука шрифтом ....... Ну как бы это обьяснить знаешь ролевую, король лев - Начало?

0

99

А эффектов не надо, аватар и так очень красив)))))

0

100

Марука
Да, Хабибу действительно девочка и уже взрослая. А про историю форумов я тоже знаю. Посмотри в профиле Катаки когда она зарегана) 3 года назад, когда этот форум жил) в те времена Ария зарегалась почти одновременно со мной, а Мия и Хабибу уже были админами) так что это их форум)

0

101

Марука написал(а):

Да, можно написать Марука шрифтом ....... Ну как бы это обьяснить знаешь ролевую, король лев - Начало?

Да) я тебя поняла)

0

102

Да, похоже это именно их. А не скажешь сколько Хабику лет? Лично меня Ария раздражает, она довольно таки злая. И как я поняла они с Мией сёстры?

0

103

Вот:

0

104

0

105

|.Odekota| написал(а):

Вот:

Большое спасибо тебе))))))

Извени во втором посте ты написала мне тоже НРАВИТСЯ её логика???? А почему в топку? Луниса на том форуме есть.

0

106

Кстати я тоже на Этернаре есть. Недавно зарегалась и анкету ещё не подавала.

0

107

Марука написал(а):

Извени во втором посте ты написала мне тоже НРАВИТСЯ её логика????

Пропустила НЕ.

Марука написал(а):

А почему в топку? Луниса на том форуме есть.

Есть то она есть... Мой перс должен был развиваться. А она с Чиком замкнулась и всё... Конечно, я планировала Чи... Но в то же время я хотела её развития...

0

108

Марука
Иди тогда к Рохану) а то мне там скучно)

0

109

|.Odekota| написал(а):

Есть то она есть... Мой перс должен был развиваться. А она с Чиком замкнулась и всё... Конечно, я планировала Чи... Но в то же время я хотела её развития...

Развития в плане долговечности или развития в плане положения в прайде?

0

110

|.Odekota| написал(а):

Иди тогда к Рохану) а то мне там скучно)

Повторюсь, я ещё не подавала анкету. А там у тебя второй перс мальчик или девочка? (Кирс) Да, кстати мне так вкатило
это имя : Хабибу)))) Догадайся с трёх раз, кто я там ХХХ))) :D  :shine:

0

111

Марука
Хабасу?) Кирс девочка) Ты его по акции брать будешь?)

0

112

Не не)))) Я Хабибу)))))) Ток на английском)) Давно там не являлась, дабы незнаю как анкету придумать.

0

113

И опять извечная проблема с авой.

0

114

Марука
Я думала это и есть Хабибу... А вот теперь я не одобряю твоей идеи... Она судя по-всему сама это имя придумывала. Советую личного разрешения спросить на пользование.

0

115

Нет, это имя не личное. Посмотри на том форуме в списке имён. Есть Хабибу, есть Хабиба, с арабского любимый (ая)

0

116

Марука
Аааа...

0

117

Да, да. И кстати почему на  Етернаре нельзя делать ники на русском?

0

118

Кстати я там))))

0

119

Марука
Ну такие правила)

0

120

Так, дабы пока ищу авку думаю над биографией. Слушай, там у королей прайдов небыло потерянных братьевХХ))????

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!