Король Лев. Новая жизнь

Объявление

Наш баннер:
Администрация:


Администраторы:

Нала
Aria


Модераторы:

.:Катака:.
Марука
Арианда

Объявления:
Уважаемые гости и участники форма! Наш форум полностью восстановлен, и теперь началась интересная и увлекательная игра! Регистрируйтесь, подавайте анкеты, играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями и получайте удовольствие! Мы всем будем очень рады!


Для игры требуются персонажи:


Шандар
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13

Погода: утро. оранжево-розовые облака сменились ярким, обжигающим солнцем саванны, изредка дует легкий ветерок.
Важные ссылки:
Подача анкет
Правила форума
Правила взросления
Вопрос-ответ
Помощь новичку
Как написать пост?
Сюжет:
Прайд Света давно уже обединился с Прайдом Тьмы. Сменилось несколько поколений. Львы и львицы воссоединились и живут полной мирной жизнью. Появляются новые львята, зарождаются семьи. Королевой Прайда стала справедливая, не по годам мудрая Шакти, жена погибшего Короля Адехи, внука Кову и сына Набату. Ничего не предвещает беды, жизнь в Прайде течет своим чередом. Но кто знает, что ждет наших героев в недалеком будущем...
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!


Флуд №1, да здравствует новый форум!

Сообщений 61 страница 90 из 490

61

|.Odekota| написал(а):

Не смеши мои подковы своей беспонтовой карикатурой на юмор. Странно... В ЛС ты мне ничего не пиала, а информацию про сдержанность можешь спокойно удалить. Даже моя сестра так бездарно не врёт.

Не задело бы не отвечала. Я действительно как модератор пытаюсь не грубить. Но нгекоторые личности сиииииииильно меня выводят.

0

62

Марука написал(а):

Не задело бы не отвечала.

Я не привыкла молчать, извините пожалуйста.

Марука написал(а):

Но нгекоторые личности сиииииииильно меня выводят.

Обожаю взаимности.

0

63

Такие личности имеются у вех людей)))

0

64

Марука написал(а):

Такие личности имеются у вех людей)))

У меня таких личностей только в школе весь 11тый класс))) там такие выпендрёжницы, которые вечно мой стиль в одежде воруют, а потом на меня косо смотрят... Овцы...

0

65

дорогие, вы закончили?

переходите-ка в лс, пожалуйста. или давайте поговорим о чем-нибудь хорошем...










































































































Одек прав

0

66

Kamiraj
Не бойся, мы и в ЛС и тут)))

0

67

|.Odekota| написал(а):

Не бойся, мы и в ЛС и тут)))

везде успеваешь, наша школа : ))

0

68

Kamiraj
Наш пострел везде поспел:))

0

69

|.Odekota| написал(а):

Наш пострел везде поспел:))

угу)
интересен результат ваших баталий)

0

70

Результат таков : Кажется хоть в чём то сошлись. Но это уже зашло так далеко, что коснулось моего перса Киары и её приёмной дочки Руби.

0

71

|.Odekota| написал(а):

там такие выпендрёжницы, которые вечно мой стиль в одежде воруют

Собственный стиль??? Оу Кульно)))) =) а я одеваюсь как Силена Гомез, точнее как её персонаж Алекс. Надеюсь вы её знаете.)

0

72

Марука
Не видела, но слышала. По телеку часто в рекламе говорят.
Тоже дисней смотришь? (а я думала я одна такая дура в 16 лет "Финес и Ферба" смотрю)

0

73

|.Odekota| написал(а):

Не видела, но слышала. По телеку часто в рекламе говорят.
Тоже дисней смотришь? (а я думала я одна такая дура в 16 лет "Финес и Ферба" смотрю)

Офффффааааа)))))) Финес и Ферб Самые клёвые на том канале)))ХХ))))) Ещё мну нр. Кид VS Кэт в новых серияхХХХ))) :D

0

74

Марука написал(а):

Кид VS Кэт

Не это мне не нра)

0

75

Если, что я не ошиблась в названии темы. Самья это с татаро-монгольского жизнь. Ну мы это по истории проходили.

Дабы я не часто смотрю там мультики ещё приколяет Куско)))) :shine:

0

76

Марука
К, у, с, к, о! Куско, Куско, вперёд!!! Лило и Стич ещё мне нра и так уть-чуть Кик Бутовски.
А так я обчно Первый альтернативный смотрю)

Марука написал(а):

Если, что я не ошиблась в названии темы. Самья это с татаро-монгольского жизнь. Ну мы это по истории проходили.

Ой, я даже не заметила)

0

77

|.Odekota| написал(а):

К, у, с, к, о! Куско, Куско, вперёд!!! Лило и Стич ещё мне нра и так уть-чуть Кик Бутовски.
А так я обчно Первый альтернативный смотрю)

Да, Лило и Стич мну тож нравится. Только вот я частенько на него не успеваю, дабы живу во Владивостоке и учусь с первой смены. Не ну если бы сразу после школы, а так ещё и этот чёртов бассейн на 2 часа после уроков.))))

0

78

Марука написал(а):

дабы живу во Владивостоке

:D У меня папа во Владе живёт с сестрой) я на каникулах езжу к нему) в каком районе проживаешь?

0

79

Ну знаешь, не именно в нём в пригороде проживаюХХ))) А ты там много чего знаешь???? Дабы живу на остановке Угольная.

0

80

Кстати всё хотела спросить, а Рихену в Руби влюблён?

0

81

Марука
Уууу... В при городе вообще не ориентируюсь. Могу только предположть, что это в области Океанской или Сахарного ключа) Я в центрах шарю) я там на второй речке обитаю) чкалово - 8

0

82

Да, я примерно в курсе где это))))

Ты не подскажешь где можно нормальный аватар для Маруки найти, я уже замучилась на этом Девин Арте лазить, дабы там всё на английском и ничего не подходит.

0

83

это дальше Океанской, но не на много.

0

84

Марука
:dontknow:
Если сильно нужно, то у тебя есть подходящий аватар, который нужно перекрасить под Маруку? я могла бы этим заняться.

0

85

Нет, подходящих вообще. Я сейчас ещё порыскаю на том форуме если подойдёт обращусь. Ну, так, что Рихену влюблён в Руби?

0

86

Оффлэ кажись нашла.

0

87

Я сейчас выложу свои предлы, а ты скажешь какой более мение.

0

88

Вот :

0

89

...

0

90

в 88 посте мне понравилась первая и последняя)

Марука написал(а):

Рихену влюблён в Руби?

О.о нет) она ему просто симпатична, а влюбится он когда вырастет (сейчас только забота) в Эмили) она недавно родилась)

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!