Король Лев. Новая жизнь

Объявление

Наш баннер:
Администрация:


Администраторы:

Нала
Aria


Модераторы:

.:Катака:.
Марука
Арианда

Объявления:
Уважаемые гости и участники форма! Наш форум полностью восстановлен, и теперь началась интересная и увлекательная игра! Регистрируйтесь, подавайте анкеты, играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями и получайте удовольствие! Мы всем будем очень рады!


Для игры требуются персонажи:


Шандар
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13

Погода: утро. оранжево-розовые облака сменились ярким, обжигающим солнцем саванны, изредка дует легкий ветерок.
Важные ссылки:
Подача анкет
Правила форума
Правила взросления
Вопрос-ответ
Помощь новичку
Как написать пост?
Сюжет:
Прайд Света давно уже обединился с Прайдом Тьмы. Сменилось несколько поколений. Львы и львицы воссоединились и живут полной мирной жизнью. Появляются новые львята, зарождаются семьи. Королевой Прайда стала справедливая, не по годам мудрая Шакти, жена погибшего Короля Адехи, внука Кову и сына Набату. Ничего не предвещает беды, жизнь в Прайде течет своим чередом. Но кто знает, что ждет наших героев в недалеком будущем...
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!


Флуд №1, да здравствует новый форум!

Сообщений 31 страница 60 из 490

31

Юстина
Эх... Жаль... Я просто планировала на экзамены пожаловаться... Но всё равно: какая эта дрянь!!! Тупые билеты! Мне так уже обрыдло их учить!!! Ничего так ненавижу, как экзамены по выбору! ГИА и то проще... :(  :smoke:

0

32

|.Odekota|
хм, у меня и так экзамены будут. Я в Украине живу, а там приняли то, что в этом году все классы с пятого по 11 будут писать экзамен. Так если б один, пять!!!!!!

+1

33

Юстина
:O ... Вообще не завидую... Бедняга... Я ещё хорошо отделалась значит)

0

34

|.Odekota|
А то...английский, математика, русский, украинский и история(((((((((а, да, немецкий забыла( шестой экзамен...

0

35

Юстина
ппц вы языков учите...не то что мы: русский и английский) и всё) больше не надо)))

0

36

Ариадна
Привет)об экзаменах) я надеюсь хотя бы ты их не сдаёшь???

0

37

|.Odekota| написал(а):

ппц вы языков учите...не то что мы: русский и английский) и всё) больше не надо)))

а ты в каком классе?)

0

38

Юстина
Я в 9))

0

39

|.Odekota|
Я к тебе хочу, экзаменов меньше будет. Я не знаю, как сдам историю и английский( я это всё не выучу!

0

40

Юстина
Хаха...

Сюда не ведут карты,
И не найти дороги...
Вокруг этого места объезд...
И мы бы ему рады,
Но только слишком дороги -
Цены на этот проезд...

Вот так вот...

Отредактировано |.Odekota| (2011-04-21 09:59:28)

0

41

Вечно многие не осознают,что пишут. Хорошо, что пишут во флудильне ХХ)))

0

42

Марука написал(а):

Вечно многие не осознают,что пишут.

Не поняла... Что ты этим хотела сказать???

0

43

Потому, что твой пост выше полный бред. Личное ИМХО

0

44

Марука написал(а):

Потому, что твой пост выше полный бред. Личное ИМХО

Марука, не надо переходить на личности, твое ли это мнение или нет, в любом случае это не красиво.

+1

45

Марука написал(а):

Потому, что твой пост выше полный бред. Личное ИМХО

Модер, и еще на личности переходит о.о
В любом случае, даже если тебе что-то не нравится, необязательно выказывать свое фи и обижать талантливого человека. В этом целиком и полностью поддерживаю Налу. Если ты что-то не поняла, то это не значит, что это бред =='

0

46

Марука
Не собираюсь переходить на личности, пенять на возраст и т.п. Если не ошибаюсь: ты в 6 классе? Именно эту цыфру ты называла на форуме Хабабу, но я ещё поищу... Это во-первых. Во-вторых, то что я писала сочинила не я. Это один мой друг сочинил песню про то место, где я обитаю. Она выложена в инете... Правда я не знаю под каким названием. Этот тип такой талант, и мне жаль, что он не сможет его развить т.к. живу я не в таком месте, чтобы он мог поступить здесь в школу искусств.

Отредактировано |.Odekota| (2011-04-24 15:22:48)

-1

47

возраст не имеетра разницы. прошу на него не пинять

+1

48

Марука
Старших уважай! Хоть я тебя и не на много старше, но попридержи язык. А ты за кого себя держишь? Радуйся, что это только интернет, и в жизни я тебя не найду. *много трёхэтажных*

0

49

|.Odekota| написал(а):

Старших уважай! Хоть я тебя и не на много старше, но попридержи язык. А ты за кого себя держишь? Радуйся, что это только интернет, и в жизни я тебя не найду. *много трёхэтажных*

Попрошу не оскорблять меня и других (на будущее) Я имею право слова, так гласит конституция Р.Ф. Я делаю тебе ещё одно замечание.

0

50

Марука написал(а):

Попрошу не оскорблять меня и других (на будущее) Я имею право слова, так гласит конституция Р.Ф. Я делаю тебе ещё одно замечание.

Найди мне хоть одно слово, где я тебя оскорбила.

Купи конституцию а прочитай про это по подробнее. Там сказано, что ты не имеешь права своей свободой нарушать чужую, что ты и сделала.

Марука написал(а):

Я делаю тебе ещё одно замечание.

Хоть 10.

0

51

Аааа! Только что писала пробный ГИА по русскому) жду результатов)

-1

52

|.Odekota| написал(а):

Найди мне хоть одно слово, где я тебя оскорбила.
Купи конституцию а прочитай про это по подробнее. Там сказано, что ты не имеешь права своей свободой нарушать чужую, что ты и сделала.

если что-то не нравится или в жизни, что то не так, прошу на меня это не срывать я тоже злиться могу.

-1

53

Марука написал(а):

если что-то не нравится или в жизни, что то не так, прошу на меня это не срывать я тоже злиться могу.

Разбей клаву и не отвечай на мои сообщения. Или тебе ЛС не достаточно?

-1

54

Марука написал(а):

Иди грохнись о пол может превратишься из лягушки в прекрасну деву  ???

Прости не получилось, ещё прекрасней невозможно. И вот это уже грубо. Я тебе маты в ЛС писала, а ты меня прямо оскорбила на общем форуме, даже не скрыла сообщение. Ай-яй-яй...

0

55

|.Odekota| написал(а):

Прости не получилось, ещё прекрасней невозможно. И вот это уже грубо. Я тебе маты в ЛС писала, а ты меня прямо оскорбила на общем форуме, даже не скрыла сообщение. Ай-яй-яй...

За себя отвечай. Маты это одно, оскорбление другое. Маты это и оскорбление и цензура

0

56

Думаешь? Снова прочитай правила. Ты их нарушила.

0

57

Слушай, сколько ты их нарушала!!!!!

0

58

Ты - модер. Ты должна за ними следить, а не нарушать.

0

59

|.Odekota| написал(а):

Ты - модер. Ты должна за ними следить, а не нарушать.

Я слежу как ты видишь. Я очень долго сдерживалась на твой счёт, но не выдержала и мой тонкий юмор как всегда задевает)))

0

60

Не смеши мои подковы своей беспонтовой карикатурой на юмор. Странно... В ЛС ты мне ничего не пиала, а информацию про сдержанность можешь спокойно удалить. Даже моя сестра так бездарно не врёт.

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!