Король Лев. Новая жизнь

Объявление

Наш баннер:
Администрация:


Администраторы:

Нала
Aria


Модераторы:

.:Катака:.
Марука
Арианда

Объявления:
Уважаемые гости и участники форма! Наш форум полностью восстановлен, и теперь началась интересная и увлекательная игра! Регистрируйтесь, подавайте анкеты, играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями и получайте удовольствие! Мы всем будем очень рады!


Для игры требуются персонажи:


Шандар
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13

Погода: утро. оранжево-розовые облака сменились ярким, обжигающим солнцем саванны, изредка дует легкий ветерок.
Важные ссылки:
Подача анкет
Правила форума
Правила взросления
Вопрос-ответ
Помощь новичку
Как написать пост?
Сюжет:
Прайд Света давно уже обединился с Прайдом Тьмы. Сменилось несколько поколений. Львы и львицы воссоединились и живут полной мирной жизнью. Появляются новые львята, зарождаются семьи. Королевой Прайда стала справедливая, не по годам мудрая Шакти, жена погибшего Короля Адехи, внука Кову и сына Набату. Ничего не предвещает беды, жизнь в Прайде течет своим чередом. Но кто знает, что ждет наших героев в недалеком будущем...
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!


Флуд №1, да здравствует новый форум!

Сообщений 1 страница 30 из 490

1

=)

0

2

Ага, да здравствует =)

0

3

Niks
Привет =) Давай поболтаем =)

0

4

Эх)) родной форум))

0

5

Aria написал(а):

Привет =) Давай поболтаем =)

Привет, давай =)

0

6

написали "давай поболтаем" и всё) и молчат)

0

7

Я вновь здесь =)

+1

8

Почему не развиваемся? Активнее!

Надо придумать реклама. Могу этим заняться.

0

9

Как же всё-таки я люблю этот форум!!!

0

10

Ну-с... Старый форум, здравствуй.

0

11

Aria написал(а):

Как же всё-таки я люблю этот форум!!!

Причина в ностальгии?) Или, может быть, симпатичный дизайн?) Чем вам не нравится это цветовое решение на той ролке?))))

0

12

Привет всем =)

0

13

Здрасте всем;)
Давно тут столько народу не было:DDD

0

14

Приветик всем!

0

15

Нала написал(а):

Давно тут столько народу не было:DDD

Да и сейчас пока не много)

Авель написал(а):

Причина в ностальгии?)

Не знаю, как на самом деле думает Ария, но скорее всего в этом)
Мой это форум не любимый) но это моя первая ролевая) жаль что мне пришлось отдать перса, но у меня есть другие)

0

16

.:Катака:. написал(а):

Да и сейчас пока не много)

И это правда, но все же)

0

17

.:Катака:. написал(а):

Да и сейчас пока не много)

Это только начало : )

0

18

Кстати, пожалуйста, смените мне имя на "Dafna" : )

0

19

Авель написал(а):

Чем вам не нравится это цветовое решение на той ролке?))))

Тем, что это два разных диза. Здесь коричневый теплый, а там холодный. Здесь шрифт не так сильно отличается от фона, нежели в том дизе. Там цвет шрифта слепит глаза. И тут четко видны все границы.

0

20

Вопрос, кто поможет мне сделать форум?

0

21

Aria написал(а):

Тем, что это два разных диза. Здесь коричневый теплый, а там холодный. Здесь шрифт не так сильно отличается от фона, нежели в том дизе. Там цвет шрифта слепит глаза. И тут четко видны все границы.

Ох, мы с тобой явно смотрим на вещи по-разному. По мне так тот цвет был даже теплее этого, контраст шрифта это только плюс, а четкость границ не столь важна.

0

22

Опять про дизайн. Я считаю, что с дизайном Гранда всё было нормально, потому что если брать именно этот форум, то цвета кстати были наоборот: тут холодный, там тёплый. Я начинала художественную школу и нас учили вот так цвета различать. И та ничто глаза не резало.

И вообще давайте не будем об этой теме? У меня такое впечатление, что дизайн тут не причём, а просто кому-то Гранд не угодил.

0

23

Блин...Чтобы начать отыгрывать сценарий во всю силу нужно, чтобы Шандара по акции взяли и ещё львов в прайд... Чтобы было кому восстание начинать... И ещё я считаю, что нужно закрыть набор в одиночки...И так больше, чем львов в прайде...

0

24

|.Odekota| написал(а):

И ещё я считаю, что нужно закрыть набор в одиночки...И так больше, чем львов в прайде...

Отличная идея, полностью с этим согласна!

0

25

Нала
Очень рада, что мой мозг способен на отличные идеи))

Всем привет)

0

26

|.Odekota|
Здрасть)

0

27

Юстина
Можно вопрос: ты в каком классе учишься?)

0

28

|.Odekota|
ты про параллель или про цифру?

0

29

Юстина
Я про цифру)

0

30

Не буду врать, я в шестом)

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!