Король Лев. Новая жизнь

Объявление

Наш баннер:
Администрация:


Администраторы:

Нала
Aria


Модераторы:

.:Катака:.
Марука
Арианда

Объявления:
Уважаемые гости и участники форма! Наш форум полностью восстановлен, и теперь началась интересная и увлекательная игра! Регистрируйтесь, подавайте анкеты, играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями и получайте удовольствие! Мы всем будем очень рады!


Для игры требуются персонажи:


Шандар
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13

Погода: утро. оранжево-розовые облака сменились ярким, обжигающим солнцем саванны, изредка дует легкий ветерок.
Важные ссылки:
Подача анкет
Правила форума
Правила взросления
Вопрос-ответ
Помощь новичку
Как написать пост?
Сюжет:
Прайд Света давно уже обединился с Прайдом Тьмы. Сменилось несколько поколений. Львы и львицы воссоединились и живут полной мирной жизнью. Появляются новые львята, зарождаются семьи. Королевой Прайда стала справедливая, не по годам мудрая Шакти, жена погибшего Короля Адехи, внука Кову и сына Набату. Ничего не предвещает беды, жизнь в Прайде течет своим чередом. Но кто знает, что ждет наших героев в недалеком будущем...
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!


Флуд №1, да здравствует новый форум!

Сообщений 451 страница 480 из 490

451

:'(

0

452

Я не считаю это хорошей идеей...

0

453

Простите пожалуйста, что не заходила!
Благо позавчера закончилась сессия, и теперь от вас я никуда не денусь:333

0

454

Нала написал(а):

Простите пожалуйста, что не заходила! Благо позавчера закончилась сессия, и теперь от вас я никуда не денусь:333

Ну это радует)

0

455

Что-то я смотрю народу за сутки посетило)
Как никогда с самого восстановления)

0

456

Ну кто-нибудь возьмёт уже Шандара?..
Чувствую скоро я же его и возьму...

0

457

Марука

После долгого затишья, вы наконец-то объявились?)

0

458

И снова игра стоит...

0

459

Камми вернулся! [:З
И... Камми... уходит =='

0

460

привет всем :flag:

0

461

Kamiraj написал(а):

Камми вернулся! [:ЗИ... Камми... уходит =='

Это здесь и не удивительно)

Лекса написал(а):

привет всем

Хэй)

неужели у меня теперь не будет монологов?

0

462

любезные, я так понимаю, что ролевая умерла?

0

463

Kamiraj написал(а):

любезные, я так понимаю, что ролевая умерла?

Сложно принять очевидное...

0

464

Kamiraj написал(а):

любезные, я так понимаю, что ролевая умерла?

лето.
-_-

постараемся пока не думать о плохом и отписывать как сможем

0

465

.:Катака:. написал(а):

После долгого затишья, вы наконец-то объявились?)

Можно и на "ты". Я переезжала. Теперь живу аж в Артёме, с города в деревню +_+"

0

466

Марука написал(а):

Можно и на "ты". Я переезжала. Теперь живу аж в Артёме, с города в деревню +_+"

Можно было и предупредить.

+1

467

:dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:

0

468

бедапичаль, чо

0

469

Aria
Большой бедапечаль.

0

470

курлык-курлык

0

471

лол)

0

472

:DDD

0

473

)))))))))))) форум стух, а кто-то сюда переодически заходит. И этот кто-то - ты)

0

474

Дарк
Он стух еще 4 года назад.

0

475

:DDDDDDDDDDDDDDD что верно, то верно

0

476

Печально... И новый тоже стух. Но мы пытаемся его возродить.

0

477

ты не узнала меня? оО

0

478

Дарк
боюсь предположить...

0

479

нуу?

0

480

Дарккар?..

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!