Король Лев. Новая жизнь

Объявление

Наш баннер:
Администрация:


Администраторы:

Нала
Aria


Модераторы:

.:Катака:.
Марука
Арианда

Объявления:
Уважаемые гости и участники форма! Наш форум полностью восстановлен, и теперь началась интересная и увлекательная игра! Регистрируйтесь, подавайте анкеты, играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями и получайте удовольствие! Мы всем будем очень рады!


Для игры требуются персонажи:


Шандар
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13

Погода: утро. оранжево-розовые облака сменились ярким, обжигающим солнцем саванны, изредка дует легкий ветерок.
Важные ссылки:
Подача анкет
Правила форума
Правила взросления
Вопрос-ответ
Помощь новичку
Как написать пост?
Сюжет:
Прайд Света давно уже обединился с Прайдом Тьмы. Сменилось несколько поколений. Львы и львицы воссоединились и живут полной мирной жизнью. Появляются новые львята, зарождаются семьи. Королевой Прайда стала справедливая, не по годам мудрая Шакти, жена погибшего Короля Адехи, внука Кову и сына Набату. Ничего не предвещает беды, жизнь в Прайде течет своим чередом. Но кто знает, что ждет наших героев в недалеком будущем...
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!


Флуд №1, да здравствует новый форум!

Сообщений 391 страница 420 из 490

391

Марука написал(а):

Кстати, а где многоуважаемая наша Ария и её сестрёнка Миа, которая обещала сделать дизайн? Мы ещё не решили как прайдленд назавём, пока похоже рекламить рано ХХ))

Он в разработке.

|.Odekota| написал(а):

Ария должна дизайн сделать?.

Тебе чем-то не нравится моя личность? Мы вместе разрабатываем диз.

0

392

Aria написал(а):

Тебе чем-то не нравится моя личность?

Извини, я не хотела обидеть, просто Марука скидывала нам адрес своей ролевой и сказала, что дизайн делала ты... Без обид, но мне он не понравился...

0

393

Стоп, стоп девочки не ссорьтесь! Тот дизайн Арии был действительно ужасен (а ещё мне говорила, что может лучше моего сделать!), но всё же наш дизайн делает в основном Миа, а у неё волшебно получается.

0

394

Марука
Марука, мы ссориться и не собирались, а вот на месте Арии я бы обиделась вот на это:

Марука написал(а):

Тот дизайн Арии был действительно ужасен

0

395

Извини, что говорю правду

0

396

Марука
ты сама говоришь, чтоб не ссорились, а сама пишешь такое

Марука написал(а):

дизайн Арии был действительно ужасен (а ещё мне говорила, что может лучше моего сделать!)

и сама на ссору напрашиваешься

0

397

так ладно, лавайте поговорим о чем нибудь другом)))
кто-нибудь пошел на "пиратов" сегодня? премьера ведь)

0

398

вот как ни зайдешь, постоянно наблюдаешь разборки. вот честно. ничего говорить по поводу этой цитаты:

Марука написал(а):

дизайн Арии был действительно ужасен (а ещё мне говорила, что может лучше моего сделать!)

не буду, хотя многое на язык просится. реально, очень многое и далеко не все в приличных словах.

как я понимаю, теперь мы выбрали название прайдленда? здорово, но только надо его где-то написать. и где гуляет ариадна?

0

399

Где-то. Я почему об этом и спрашивала.

0

400

Я оставлю без комментариев.

0

401

:D

0

402

Kamiraj
В чём состоит твоя улыбка?)

0

403

|.Odekota| написал(а):

В чём состоит твоя улыбка?)

в рожице и обнаженных зубках =РР

0

404

Нала написал(а):

кто-нибудь пошел на "пиратов" сегодня?

Мы сегодня сходили на 3д. Сюжет неплохой, но мне понравился меньше, чем в трилогии. Кому как, а я не люблю русалок...

Дизайн, вот он.

0

405

Предлагаю картинки в описаниях подфорумов сделать квадратными, и картинку в таблице тоже.

0

406

Mia написал(а):

Мы сегодня сходили на 3д. Сюжет неплохой, но мне понравился меньше, чем в трилогии. Кому как, а я не люблю русалок...

Оооо и мы тоже сегодня были^__^ сначало было скучно, а когда русалки появились потом интересно стало)

0

407

Всем... эмм... *чешит затылок лапой, смотрит на время* Всем доброй ночи :)

0

408

Kamiraj
Ну это понятно)
Алексис
Вопрос не в тему, но тебе нужны родители? Я могу предложить тебе в качестве няньки гиену - Катака)

0

409

И кстати) дизайн мне очень нравится) только я считаю, что нужна новая шапка) в тон картинкам в подфорумы (к новым))

0

410

дыа, новый дизайн свеженький :] мне нравится ^^

0

411

|.Odekota|
Да, нужны. Я не против кандидатуры Катаки.
.:Катака:.
Отыграем встречу? Если да, то куда мне бежать?))

0

412

Алексис написал(а):

Если да, то куда мне бежать?))

Пустыня - Оазис) я сейчас там)

0

413

однозначно будет переделана шапка и подфорумы.
*пойду займусь этим*

0

414

прошу прощения за мою наглость, но кто-нить из админов может мне кинуть фулл картинки в поле прайда "шакти"?

0

415

Kamiraj
Хочешь не много переделать? Я за)

0

416

Kamiraj написал(а):

прошу прощения за мою наглость, но кто-нить из админов может мне кинуть фулл картинки в поле прайда "шакти"?

напиши Нале в личку

0

417

.:Катака:. написал(а):

Хочешь не много переделать? Я за)

*замялся* эм, ну... да! xDD
попробую, во всяком случае)

Mia написал(а):

напиши Нале в личку

ок :]

0

418

Так какое название прайдленду выбрали?

0

419

AriaПочитай в опросе. Не чесноком, но выбрали.

0

420

Марука
Если бы я не голосовала за второго перса, то всё равно бы был перевес в один голос) так что в любом случае Мту Мзима бы выиграло)

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!