Король Лев. Новая жизнь

Объявление

Наш баннер:
Администрация:


Администраторы:

Нала
Aria


Модераторы:

.:Катака:.
Марука
Арианда

Объявления:
Уважаемые гости и участники форма! Наш форум полностью восстановлен, и теперь началась интересная и увлекательная игра! Регистрируйтесь, подавайте анкеты, играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями и получайте удовольствие! Мы всем будем очень рады!


Для игры требуются персонажи:


Шандар
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13

Погода: утро. оранжево-розовые облака сменились ярким, обжигающим солнцем саванны, изредка дует легкий ветерок.
Важные ссылки:
Подача анкет
Правила форума
Правила взросления
Вопрос-ответ
Помощь новичку
Как написать пост?
Сюжет:
Прайд Света давно уже обединился с Прайдом Тьмы. Сменилось несколько поколений. Львы и львицы воссоединились и живут полной мирной жизнью. Появляются новые львята, зарождаются семьи. Королевой Прайда стала справедливая, не по годам мудрая Шакти, жена погибшего Короля Адехи, внука Кову и сына Набату. Ничего не предвещает беды, жизнь в Прайде течет своим чередом. Но кто знает, что ждет наших героев в недалеком будущем...
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!


Флуд №1, да здравствует новый форум!

Сообщений 361 страница 390 из 490

361

Нала
Да я дома сейчас занималась, по демо версии) а так я пробные на 4 сдала)

0

362

.:Катака:.
ооооо даа) ненавижу демоверсии:DD
а 4 это круто, если ты конечно на медаль не собираешься выходить >=)))))))

0

363

Нала
Нет, конечно)
У меня так по алгебре 5, а по русскому последние три года 4)

0

364

Вижу, что сценарий придумали и он начал отыгрываться. Извините за неожиданное отсутствие, не было инета. Введите меня в курс дела, что тут происходила за ближайший месяц?

0

365

А почему прайд называется Свет? Он же вроде бы должен Шакти называться.

0

366

дорогие товарищи, подскажите, в каких примерно числах умрет Шакти?

0

367

Aria
Сейчас Шакти находится в пещере шамана, они с ним долго разговаривали, потом пришла Алика, его будущая ученица, они ее приняли в прайд и Одекота ушел разговаривать с духами.

Насчет прайда не знаю, просто так было и я не думала как-то его переименовывать.. :dontknow:

Kamiraj
честно говоря без поняти, тем более шандара до сих пор никто не взял, так что...

0

368

Извиняюсь за отсутствие. Т.к сейчас начинаются каникулы, заходить буду редко. И с некими перерывами ХХ))) Извиняюсь ещё раз.

0

369

Нала написал(а):

тем более шандара до сих пор никто не взял, так что...

Да... Может наверху в "События на форуме" или "Сюжет" вставить ссылку на акции? А то я на все сто уверенна, что те, кто сюда заходит, даже не знает о существовании таковых... Тогда у нас может быть появится Шандар...

0

370

Да, поддерживаю идею Катаки ХХ)))

0

371

Нала написал(а):

честно говоря без поняти, тем более шандара до сих пор никто не взял, так что...

Понятно. Если что, пишите на емейл, так как заходить я буду редко, но в решающий момент не подведу.

0

372

Хотела вставить "акции", но что-то ссылка не работает О.О
ставлю такой тег..может кто-нибудь знает, что не так?
Акции
а в таблице не хочет работать =.='

Код:
<br><url=http://lewking.spybb.ru/viewtopic.php?id=1980#p144752><i>Акции</i></url></br>

0

373

Нала
Очень странно..

0

374

Нала написал(а):

Насчет прайда не знаю, просто так было и я не думала как-то его переименовывать..

Можно его пока Шакти назвать? А то Свет сразу отталкивает людей.

0

375

Если что, диз в работе.

0

376

А почему сценарий про Шакти до сих пор не выложили в тему "Основной сценарий"? Он что, еще не подтвержден или не доработан?

0

377

Надо сделать новые иконки. Могу этим заняться. Как прайды будут называться?

0

378

.:Катака:. написал(а):

Очень странно..

не спорю

*поняла, что не так*

0

379

Aria
Как угодно, но не Свет и Тьма... Уже приелось...

0

380

Ариадна написал(а):

Как угодно, но не Свет и Тьма... Уже приелось...

Это само собой.

0

381

Эх... Я на бльничный ушла!!! Кайф)

0

382

уааа *зевает и потягивается* ну что, решили что-нибудь с названием прайдленда или продолжили выяснять отношения?)

0

383

Kamiraj
Ну я смотрю, что там не многие принимают участие в обсуждении, но сначала обсуждение (тут будут выбранные основные кандидаты), а потом опрос, где уже одно и будет выбрано.

0

384

Эх)) Что мы не рекламим!? Где наша уважаемая Арадна?!

0

385

Марука
Вот именно) почему ты не рекламишь?
И кстати опрос пора закрывать.

0

386

|.Odekota| написал(а):

Вот именно) почему ты не рекламишь?И кстати опрос пора закрывать.

Я не рекламишь? *притворно удивлённая морда* Форум нужно сначала доделать, диз ему! Кстати, а где многоуважаемая наша Ария и её сестрёнка Миа, которая обещала сделать дизайн? Мы ещё не решили как прайдленд назавём, пока похоже рекламить рано ХХ))

|.Odekota| написал(а):

И кстати опрос пора закрывать.

Ещё 2 дня.

0

387

Марука написал(а):

Что мы не рекламим!?

Марука написал(а):

Мы ещё не решили как прайдленд назавём, пока похоже рекламить рано ХХ))

Тогда думай прежде чем писать.

0

388

Марука написал(а):

Кстати, а где многоуважаемая наша Ария и её сестрёнка Миа, которая обещала сделать дизайн?

чуточку уважения, мадемуазель. Если тебя это так интересует, то спроси в ЛС. Я уверенна, тебе ответят.
Ария должна дизайн сделать?.. Может лучше Мию попросить?

0

389

|.Odekota| написал(а):

Может лучше Мию попросить?

она его делала.. она мне даже присылала пробный вариант, но потом у нее кажется что-то случилось

0

390

Нала написал(а):

она его делала.. она мне даже присылала пробный вариант, но потом у нее кажется что-то случилось

Ну надеюсь скоро у неё всё будет нормально и не думаю, что она нам откажет в помощи...

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!