Король Лев. Новая жизнь

Объявление

Наш баннер:
Администрация:


Администраторы:

Нала
Aria


Модераторы:

.:Катака:.
Марука
Арианда

Объявления:
Уважаемые гости и участники форма! Наш форум полностью восстановлен, и теперь началась интересная и увлекательная игра! Регистрируйтесь, подавайте анкеты, играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями и получайте удовольствие! Мы всем будем очень рады!


Для игры требуются персонажи:


Шандар
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13

Погода: утро. оранжево-розовые облака сменились ярким, обжигающим солнцем саванны, изредка дует легкий ветерок.
Важные ссылки:
Подача анкет
Правила форума
Правила взросления
Вопрос-ответ
Помощь новичку
Как написать пост?
Сюжет:
Прайд Света давно уже обединился с Прайдом Тьмы. Сменилось несколько поколений. Львы и львицы воссоединились и живут полной мирной жизнью. Появляются новые львята, зарождаются семьи. Королевой Прайда стала справедливая, не по годам мудрая Шакти, жена погибшего Короля Адехи, внука Кову и сына Набату. Ничего не предвещает беды, жизнь в Прайде течет своим чередом. Но кто знает, что ждет наших героев в недалеком будущем...
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!


Флуд №1, да здравствует новый форум!

Сообщений 271 страница 300 из 490

271

KamirajНу до скорого ХХ))))

0

272

Одекота, клёва авик сделала*____*)))))

0

273

Марука
давай) выбирай место ^^

0

274

Давай, на озере Рассвет. С тебя первый пост, хорошо?

0

275

Марука написал(а):

Одекота, клёва авик сделала*____*)))))

Спасибо)))

0

276

Марука
хорошо

0

277

|.Odekota| написал(а):

Спасибо)))

Всё же интересно откуда у льва на шее верёвка с зубами? Если он лечил, а не убивал. Вроде это не похоже не клыки антилоппы +++_____________________________________________________________________________++++""""" :rofl:

0

278

Марука
Там ещё птичии черепки))) Это я - Одекота)

0

279

Всё, я отписалась.
Но, блин, меня тащат ща на дачу. Буэээ ( Всем пока, приду отпишусь обязательно

0

280

.:Катака:. написал(а):

Там ещё птичии черепки))) Это я - Одекота)

Я вот тоже чего то не понимаюХХХ))) Как они туда ввязались  :D ???? Я знаю, тыж говорила))) Кстати я форум прорекламила))))) Это такая тягомотная работа, +_____+. Всё немогу у меня крыша едет     ХХХ______ХХХХ

0

281

Марука
не забыла их рекламу на нашем форуме оставить?
Бумис
Пока)

0

282

Бумис написал(а):

Всё, я отписалась.Но, блин, меня тащат ща на дачу. Буэээ ( Всем пока, приду отпишусь обязательно

Пока)))

0

283

.:Катака:. написал(а):

не забыла их рекламу на нашем форуме оставить?

Не забыла))). Вот блин и почему все хотят взаимности????? Кажись глупость сморозила.

0

284

Марука
Ну потому что может получиться так, что оттуда, где ты оставила рекламу, весь народ может к нам уйти, а там станет пусто, поэтому нужна взаимность, чтобы если что наши люди свалили туда)
и везде народ - все довольны)

0

285

Не, нам самим не выгодно. Посто, что толку рекламировать там, где никого нет. Я бы вот лучше прорекламила на начале, где цалая куча народу, благодаря взаимносте, а не на том форуме куда я вам ссыль кинула ХХ))

0

286

Марука
Нет) на больших форумах в рекламу никто не смотрит потому что им своего хватает) рекламить нужно на таких как Етернар)

0

287

.:Катака:. написал(а):

Нет) на больших форумах в рекламу никто не смотрит потому что им своего хватает) рекламить нужно на таких как Етернар)

И его любимого заодно рекламить    ХХ))

0

288

Марука написал(а):

И его любимого заодно рекламить    ХХ))

Я имею в виду нужное количество народу. Там играет не много людей, но форум не заброшен. Значит на нём в рекламу люди заглянут.

0

289

согласна. Знаешь помнишь наш спор о форуме хаба и Етернаре? Так вот тогда у меня созрел такой план : Зарегиистрироваться, войти в доверие, сделаться админом, стереть всё к чёртовой бабушке ХХХ))))) Но, сейчас я думаю, это никчему)))) Меня и там и тут всё устраивает.

0

290

Марука написал(а):

Зарегиистрироваться, войти в доверие, сделаться админом, стереть всё к чёртовой бабушке ХХХ)))))

Тебя бы там админом не сделали - во-первых. Во-вторых, я уважаю этот форум Джулию, Сема и всех кто там есть, поэтому твоя старая затея меня не развеселила.

0

291

Марука
А ты случайно не Сандра?

0

292

.:Катака:. написал(а):

Тебя бы там админом не сделали - во-первых. Во-вторых, я уважаю этот форум Джулию, Сема и всех кто там есть, поэтому твоя старая затея меня не развеселила.

Я, же сказала, что такие мысли у меня были,когда мы с тобой поругались и спорили об этом.

А кроме Хабика у меня нет других персов на Этернаре.

0

293

Марука
Ты же не знаешь)
Хабибу создал свой форум потому что раньше здесь (где мы сейчас с тобой находимся), был админ Сандра.
И она сделала то, что ты хотела на Етернаре.

0

294

.:Катака:. написал(а):

Ты же не знаешь)Хабибу создал свой форум потому что раньше здесь (где мы сейчас с тобой находимся), был админ Сандра. И она сделала то, что ты хотела на Етернаре.

А вроде бы всё из уст Налы и Арии выглядело не так. Мне сказали, что Сандра таже приняла когото на администраторство не посоветавшись. Все взбунтовали и там т.д, а потом ушли. А те кто остались забросили форум. Сандру это так озлобило, что она всё и стёрла. Если не так, то за, что она постирала форума???? Типо конкуренция чтоль*???ХХХ)))) Нее я не такая))) Даже если бы и из за этого зарегалась на Этернаре к тому времени как бы я заслужила этот пост было бы жалко свои труды удалать.

0

295

Ну, вот Никс надеюсь ты довольна)))))))) Фалко сменила мне ник на Литон)

+1

296

Всем привет)
Эх, сегодня снова пойду учиться кататься на скейте)

0

297

у тебя есть скейт???? Вот везуха, а мне всё только обещают!!!!!!

0

298

Марука написал(а):

у тебя есть скейт???? Вот везуха, а мне всё только обещают!!!!!!

Неее)
У меня нету)
Этого моего парня)
Я там к вам на озеро присоединилась, кстати)

0

299

.:Катака:. написал(а):

Я там к вам на озеро присоединилась, кстати)

+___+" Вообщето мы там флирт отыгрываем =____="

0

300

Марука
Ну не сцы)
Он может тебя смело позащищать от меня)

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Беседка » Флуд №1, да здравствует новый форум!