Король Лев. Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Семьи/Списки Прайдов » Поиск родителей/детей

Поиск родителей/детей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Ищу родителей! Родных или приёмных- без разницы.

0

3

Рин
я могу быть твоей мамой или приемной мамой если не против

0

4

Мама!=) :yep:

0

5

Мне нужна приёмная мама, ну возраста от 5 и выше. Вот моё био, чтобы ввести в курс дела:
Ну что можно сказать о Бу? Если вы прочитали уже большое количество анкет, эта графа вам будет, пожалуй, неинтересна. Бу родился в обычной семье одиночек, он никакой там не потомок Симбы, Налы, Скара и прочих, прочих, прочих. Но есть одно но. Когда Бумису было около полутора месяцев, умер его отец. Кажется, у него случился сердечный приступ от жары, или что-то еще. Ну, впрочем, это совершенно не важно сейчас. В семье Бу был один, его братик и сестрёнка, умерли при родах, как печально бы это не звучало. Спустя несколько недель его мать заболела. Она чувствовала, что скоро уйдёт вслед за мужем, поэтому, собрав последние силы, отнесла малыша в прайд Солнца ночью оставив его на Скале. Буми, не почувствовав тепла и запаха матери, расплакался, что у малышей бывает довольно громко. Это услышали несколько жителей прайда и приютили его. Львицу, которая выкормила его, Бумис теперь называет мамой и любит её, как родную. Хотя знает, что он не её сын.

Отредактировано Бумис (2011-05-01 10:55:56)

0

6

Ищу приёмных родителей, из прайда. Можно кого-то одного.

Отредактировано Алексис (2011-05-20 00:45:57)

0

7

Подача анкет   Вот моя анкета, смотрите, вникайте. Если мои родители живу, пусть откликнутся, или родные, хоть кто нибудь.

-1

8

Ну, прикрывайте лавочку, давайте. Теперь время Чапмэна!
Это говорю вам я, Галина Трилис.

0

Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь » Семьи/Списки Прайдов » Поиск родителей/детей